Блог им. JonhOakvale

Я закупаюсь

Не знаю как вы, а я в портфель начал дозакупать.
Политика пройдет, а акции по вкусным ценам останутся)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.5К
43 комментария
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Мультитрендовый, да да, так кричит мой портфель)
avatar
JohnOakvale, это не худший вопль)
Мультитрендовый, это клич успеха вообще-то)
avatar
JohnOakvale, хм) Думаю так многие думают сейчас А получится как обычно)
Мультитрендовый, инвесторы кайфуют, трейдеры сосут лапу, так бывает)
avatar
JohnOakvale, ну… Глобально, не всё так однозначно… Если не шаришь, можно годами в ноль или минус инвестировать даже не продавая)
Мультитрендовый, смотря что брать, это я про твой газик если что)
avatar
JohnOakvale, газпрома навцеплял?
Мультитрендовый, я таким не балуюсь, и другим не советую)
avatar
JohnOakvale, а, я там не правильно прочитал… Прочитал про свой газик… Та за него вапче можно не переживать) Там совершенно иные схемы, которые особо ни на что не влияют)
Мультитрендовый, какой схемой не крутить, говно в шоколад не превратить)
avatar
JohnOakvale, короч представь что у меня его нет) Так будет проще)
Мультитрендовый, смартлаб все помнит)
avatar
JohnOakvale, на самом деле оч крутая бумага! 
Мультитрендовый, пикирует круто?)
avatar
JohnOakvale, даёт заработать)
Мультитрендовый, фундаментал слабый, я такое не люблю
avatar
JohnOakvale, а мне пофиг)
Я закупаюсь

Не рано, может до осени потерпеть? 
Виталий Козлов, по dca буду усредняться хоть до осени 2030)
avatar
Тоже куп куп
avatar
Рано!
avatar
Думаю все только начинается, рано, я пас. 
avatar
ловить ножики — наше все!
avatar
Закупайся, закупайся. Завтра у Трампуши спросят, а где тарифы на РФ, которые согласно обнародованной формуле должны составить 44%, еще закупишься.
avatar
BobbyKotick, да хоть 300%, объем торговли между США и РФ минимален.
avatar
А что брать-то? Что? VTBR што-ле?
avatar
MadTramp, нет конечно)
avatar
MadTramp, почему бы и не да?
avatar
«А акции по вкусным ценам останутся» — т.е. останутся на нынешнем уровне и в будущем? Русский язык — враг ваш? )))
Дмитрий Королев, в портфеле остануться куплеными по вкусным ценам.
avatar
Все правильно с ЗП каждый месяц…
Ни в чем себе не отказывай )
Я тоже по чучуть набираю.  По логике еще просадка минимум 10% должна быть. 
дадашов фархад, всякое может быть. Никто не знает, поэтому я покупаю уже сейчас! Частями.
avatar
По вкусным бумагам цены пока не вкусные. Ждемс…
Владислав Рыжков, хозяин-барин!
avatar
Himmel, и не факт что упадут)
avatar
Да, останутся… в виде бесполезных циферок в приложении.
avatar
ChatGPTишник, Почему?
avatar
Это нормально. Даже когда рынок льют, должен же быть тот кто покупает. Иначе кому лить. Спасибо!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога JohnOakvale

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн