Блог им. 3Qu

Учат вас, учат трейдингу...

    • 28 марта 2025, 23:19
    • |
    • 3Qu
  • Еще
А результат — ноль. Как было 90-95% лузеров, так и осталось. Как научиться дифф уравнения решать, так большинство понимает, а как купить дешевле-продать дороже — ну никак. Курсы для них организуют, бесплатные, сама Мосбиржа. И все равно никак. Тупые что-ль все? Нет, не похоже, многие институты окончили, науки превзошли. И все равно никак. Учебники по ТА прочитали — вообще фигня, все на уровне примитивов. И опять никак. Ну, че за дела? Не, че-то здесь не то.
Рискну предположить. А, может, нет никакой науки трейдинга, может, вообще учиться нечему. Может, отсутствует сам предмет обучения?
Или… Ну, это я вообще даже предполагать не буду, это, уж, слишком.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
795
16 комментариев
"  . Курсы для них организуют, бесплатные, сама Мосбиржа. И все равно никак. " ---  вот и ответ.  САМА мос биржа учит)))
avatar
Напишу крамолу, но цена входа вообще не играет никакой роли!
Главное — вовремя сменить позу.
avatar
Зачем задавать риторические вопросы?
Ты же умный, ну так нарисуй себе кривую нормального распределения IQ — и поймешь тупые али нет.
Потом кривую нормального распределения психически здоровых людей и объедини её с первой(фиг его знает как) и…
avatar
Толпа должна проигрывать, это закон казино. Иначе смысла открывать казино нет.)
avatar
Не учи)
Ща как грааль солью и закроется биржа.
avatar
Купить дешевле у того, кто хочет продать дороже?.. )))Может потому все дураки, что учёные все?)))
avatar
Владимир Спицын, от вас (и нас тоже) на бирже вообще ничего не зависит. Хоть обрешайтесь.))
avatar
Каторга, я б, может, и учил бы, да нечему.)) Чай не сопромат. Всех дел: купи, да продай.)
avatar
Биржа даёт возможности, а чего-то ещё с неё спрашивать у меня образования не хватает)))
avatar
Чуйка и контроль рисков рулят)
Про диф. уравнения — смешно. Да большинство от слова «логарифм» шарахается и неспособно прочесть то, что на сайте мосбиржи написано про тот фьюч, который это большинство гоняет как моя собака синиц. Громко и безрезультатно.
avatar
«Рискну предположить. А, может, нет никакой науки трейдинга, может, вообще учиться нечему. Может, отсутствует сам предмет обучения?
Или…»или есть правила игры, которые часто меняется в одностороннем порядке хозяевами казино))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога 3Qu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн