Индекс доллара подходит к сильному историческому сопротивлению 110. Кажется что все перегрелось так, что вот-вот… Но тут же вспоминаю похожий сценарий в 2017-18 году и говорю себе: только не при Трампе. Этот жук будет выжимать из фонды все соки.
Теперь пока не отыграет триллион отжатый китайцами, не успокоится.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.