Блог им. madeyourtrade

Трамп велел молиться

    • 24 января 2025, 23:31
    • |
    • Kir
  • Еще

Раз уж Трамп сказал, что молимся теперь на нефть, давайте попробуем подогнать мольбы под графическую картину))

Прошу не воспринимать за Библию, а отнестись как к «фотографии» текущего состояния, влажным фантазиям, развлечению и чему угодно. Я торгую интрадей (чего и вам советую) с легкостью признаю свои ошибки (чего тоже очень вам советую), и вообще, я трейдер, а не прогнозист.
Но, впитанное с молоком матери графоманство, то и дело берет верх))

Перед вами Дневки жижи.

Трамп велел молиться

Обращаю внимание на похожие структуры, которые сейчас формируются. Все это происходит в рамках нисходящего клина, с шикарными накоплениями ликвидности снизу, которую надо бы забрать. Рынок всегда двигается в поиске ликвидности и всегда ее забирает. Вопрос — когда))

Понятно, что график пойдет либо вверх либо вниз, но точно вправо. Но, рисуя себе хоть какой-то сценарий, есть возможность найти приемлемые точки с приемлемы риском. Данные точки, вы видите на этой картинке, исходя их чего, можно выстраивать свою торговлю.

Аминь🙏

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.7К
14 комментариев
И когда он эту хрень сказал? Пропустил я)он
вроде всё время говорит, что хочет встретиться. Седня военный парад принимал. Почему то молча… В сомнениях я, хочет ли он встретиться?!
avatar
ГС, сегодня сказал, что конфликт не удастся завершить за один день просто, пока цены на нефть остаются высокими.
avatar
неплохой сигнал на шорт даун
avatar
Еще Рейган в 80+е сказал — Есть валюта, есть Россия. Нет валюты, нет России. (
А Трамп просто конспекты Рональда повторяет.
ему молиться уже поздно, скоро самоходным станет. А повелевать, своими потомками пусть повелевает.
Может в место того, что бы рисовать рандомные точки постараться подумать и найти компанию , которая будет расти быстрее индекса ? Или мне одному кажется , что это не так сложно , чем рисовать бесконечные точки и линии ?
Константин Лебедев, может вместо того, чтобы кому-то что то советовать сначала спросить, нужен ли этот совет?))
avatar
Константин Лебедев, вы рассуждаете как инвестор. А тут все трейдеры. Другая культура, другая логика.
Трамп ахинею понес по поводу нефти.
Сергей Харченко, он выглядит дурачком, но график нефти в его прошлый президентский срок это совсем не ахинея, хотя второй раз может и не прокатить.
avatar
Gordon Shumway, сейчас добавились
Гренландия
Мексика
Что-то там ещё..

Так что поверьте общая ситуация может оказаться на подобии третьей мировой
avatar
Если «колёса прострелит» © то прокатит.
avatar
Сейчас ситуация необычная .
В 1982 году тоже ликвидность была а нефть а итоге ушла на 7 долларов и настал 1990.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Kir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн