Блог им. ProtopopovaKristina

🏦$IMOEX Падение продолжится?

🏦$IMOEX
🏦$IMOEX Падение продолжится?
По традиции смотрим в первую очередь индекс.

Вчера c начала был небольшой откат, потом всё-таки продолжили падение, падали вдоль стенки нисходящего канала — это дало возможность многим хорошенько поработать.

❗️К вечеру всё-таки оттолкнулся от стенки канала — 2738 и пошёл на повышение до Верхней стенки канала, это нормально, этого стоило ожидать так как цена не может просто падать и вот это повышение — это небольшая коррекция наверх.

⚠️Я предполагаю, что от верхней стенки мы развернёмся 2792.

📉Дальше движение на понижение цены будет продолжено — средний уровень 2757, но канал не регрессивный скорее всего его довольно легко пробьём и пойдём к нижней стенке канала до 2725, 68.

🔴Пока что предпосылок для повышения цены Нет, мы находимся в большом нисходящем канале.

🔴Тренд нисходящий, да и экономическая ситуация не даёт нам возможность сейчас поменять тренд и открывать длительные позиции.

📊Надеюсь, мои разбора помогают вам работать.
Мне очень важна обратная связь поэтому ставьте лайки пишите комментарии.

Канал в тг: t.me/+7-fxPBUW0jVlZjEy
НЕ ИИР
#индекс #теханализ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
209
4 комментария
«Я предполагаю, что от верхней стенки мы развернёмся 2792.»
Это как, если вечерка закрыта на 2801? Т.е. уже перекрыли. И утро точно ростовое.
avatar
botlib, то что утром рост, это же не говорит о развороте) было импульсное падение, сейчас корректируется)
Kvartira_na_TaIti (Теханализ), Я про указанную вами точку 2792. Указали вы ее сегодня, тогда как на закрытии рынка мы уже были на 2801 с перспективой дальнейшего роста. Сейчас уже 2815 и канал падения, вами отмеченный, пробит. Исходя из этого весь анализ ложный. Это не значит, что я вижу какой то лонг, просто почему вы берете данные только с дневной сессии. На вечерней сейчас часто больше интересного, как пример взлет Газпрома начали на вечерке.
avatar
botlib, Просто канал шире, а все идёт по прогнозу) ждём падения)

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Kvartira_na_TaIti (Теханализ)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн