Блог им. EazyTrading

Опрос по индексу ММВБ на пн, будем расти или падать?

Опрос по индексу ММВБ на пн, будем расти или падать?

Расти!
Падать!
Всего проголосовало: 28

Я вчера жал кажется на падать, а индекс не падать сегодня… Блин, как то без ютуба и не ок… Я прям не уютно себя чувствую за ноутом… То там кто нить бормотал обычно, какой то бред нёс, без этого как то прям не ок… Музыку чтоли опять слушать… Но тоже такое себе… Блин, я вот сейчас штуку придумал… Круто бы если бы от ютуба остался какой нить аудиотуб, чтобы типо можно было просто слушать какие то типо разговорчики без изображения… Изобрежение типо и нафиг не нужно… С другой стороны надо подождать… Мой организм на всё реагирует сперва шоком, а потом придумывает что делать… Может это знак что нужно забить на всякие эти форумы, ютубы и больше сконцентрироваться на реал лайфе… Уже чувствую что времени стало больше… А так его вообще будет кучище! Можно будет быть в 100 раз эффективней! 

Чё по рынку?! Бумаженции растут, оближки падают, лавешка мутится… Даже особо вроде ничего сверх интересного… Газпром вот дрыгается нормально так… Остальное чё то пока не очень. … По понедельнику чё?! Блин, ну вверх наверно пойдем, если за выхи ничего не будет… Начало нового месяца приближается… Там уже наверно расти будем, там и див сезон будет… Надо бы подрасти вообщем! 3100 там сделать, а потом на отсечки до 2950 может, как то так… Хотя вот уже были какие то кстати говоря отсечки, но существенно не повлияли на индекс… Газпром работяга, за всех пашет! Жму вверх, а там в вс посмотрим… Блин в тишине жуть! То я готовил например, и смотрел чё нить, а как ща хз, на диван ложиться и вставать это такое себе… там если уж лёг, то лучше балдеть… Нужно срочно искать дело! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
423
4 комментария
Кому надо — нормально смотрит все как раньше
avatar
saradvokat, как раньше не работает) Как вчера во всяком случае… А кто по другому как то достигал этого, то может и смотрит) Мне видимо не надо)
avatar
 3100 в этом году!?)
avatar
old_is_gold, да вот, буквально в следующем месяце)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн