вот была идея забрать +40%
в розовые дни пару недель назад идея приносила +35%, не 40 конечно… типа есть же цель — прибыли надо дать течь)
в итоге прибыль дала течь
сейчас +18-20% по позе 5% портфеля
какие советы дадите?
не знаю как знатный инвестор в систему пересиживает такой спуск… пьет наверно)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.