Блог им. sanyavinogradoff

Взгляд и планы на сегодня.

👋Всех приветствую!

📻 Из интересного на нашем рынке сегодня:

🖥 ASTR — закрытие реестра по дивидендам 7,89 руб (дивгэп)
💿 DIAS — закрытие реестра по дивидендам 28,60 руб (дивгэп)
🛣 EUTR — закрытие реестра по дивидендам 19,22 руб (дивгэп)
🏭 KROT KROTP — закрытие реестра по дивидендам 0,10 руб/ао и 0,13 руб/ап (дивгэп)
👩‍🔬 KZOS KZOSP — закрытие реестра по дивидендам 6,22 руб/ао и 0,25 руб/ап (дивгэп)
🇷🇺 LNZLP — закрытие реестра по дивидендам 21,42 руб/ап (дивгэп)
⛽️ MSNG — закрытие реестра по дивидендам 0,16038 руб (дивгэп)
👩‍🔬 NKNC NKNCP — закрытие реестра по дивидендам 2,94 руб/ао и 2,94 руб/ап (дивгэп)
🇷🇺 ROSN — закрытие реестра по дивидендам 29,01 руб (дивгэп)
🇷🇺 TATN TATNP — закрытие реестра по дивидендам 25,17 руб/ао и 25,17 руб/ап (дивгэп)
🚢 NMTP — последний день с дивидендом 0,772 руб.

🥜Друзья, ни в сказке сказать, ни пером описать! Понедельник выдался крайне слабым, неделю открыли отвратительно. При чём новостной фон был нейтральный, но акции продают и продают. Смотришь на всю эту вакханалию и конца и края не видно!(((
🥜Селю только взял на карандаш и на подумать, добирать, не добирать, как его прям знатно пролили! Так что тут пока пас, пусть это всё дело устаканится!
🥜У Ивы на фоне всеобщего снижения ценник становится интересный. Хорошая технологическая компании врят ли на дистанции будет болтаться ниже цены ipo. Так что тут тоже можно присмотреться.
🥜Главный вопрос, когда закончится снижение и начнётся рост? Дату вам не назову, но как показывает практика затяжных снижений, сползания цены, оно закончится ровно тогда, когда вера окончательно покинет торговцев. Когда народ наломает дров! Должно же большинство по закону рынка потерять деньги? Должно. Возможно этот процесс уже идёт, продажи наверняка уже идут на фиксации убытков! Режут лосиков, режут! Ну а я просто жду, с покупками не распыляюсь, по возможности точечно добираю позиции и стараюсь аккумулировать кэш!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

🍀Всем удачных торгов!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
288
1 комментарий
Орбан нам поможет 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн