Блог им. Video

Трейдер Андрей Чарыков о рынке форекс

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31 | ★6
27 комментариев
Самый лучший топик за сегодня(почти)))
avatar
Алексей, да, Андрей Чалыков очень грамотный трейдер! +100!
avatar
у Верникова появился фаворит
avatar
O.K., Кузьмин мой фаворит и чтобы доказать во вторник-среду ролик повешу с ним.
avatar
Андрей Верников,
Спасибо за видео.
Андрей, спросите его через какого брокера он на форексе торгует.
avatar
Андрей Верников
Толковый парень и без А… Э…. Не то что на РБК аналитики. Смотреть невозможно.
Спасибо за видео. Чаще пытайте его каверзными вопросами.
avatar
sozday, согласен. очень приятно и непривычно слышать нормальную речь без А… Э… и др. значит искренне и без наигранности. Спасибо за видео! +++
avatar
witwayer, в этом и отличие от практика и аналитика. Ему придумывать слова не надо из под руки мастера как говорится дело само идет.В данном случае слова.
avatar
Андрей почаще берите у Чарыкова интервью.
Интересно его слушать.
avatar
Входной билетик на Форекс, гораздо меньше чем на тот же Фортс, так что у всех своя аудитория. С выбором кухни чуть повнимательней, с плечами не жадничать и шансы на положительный исход будут чуть выше. Но в любом случае нужно не забывать что у нас Форекс это что то типа букмекерской конторы.
avatar
Андрей, давно небыло интервью Молодова. Интересно было бы услышать его мнение о рынке на март.
avatar
Андрей, ну вот и все Вы профессиональный корреспондент, поздравляю:) А на счет Собеседника, Очень положительное впечатление, прикольный парнишка:)
avatar
чёткий пасанчик, адназначна.
avatar
Андрей Чарыков просто определил рынок- страх и жадность. Поэтому жадные и трусливые сливают, трусливые, но не жадные ничего не имеют, а жадные, но не трусливые- получают профит!
avatar
Спасибо обоим Андреям. Приятно слушать человека. Точно сказал, что если голова на плечах есть, то пох… на каком рынке работать. Согласен полностью.
avatar
игроман
avatar
вы все игроманы
avatar
в самой тяжелой форме
avatar
как и педерасты
avatar
вам только так трахаться до самой смерти таким образом другого не дано вы все обречены
avatar
Главный вопрос так и не был задан,
«то что Вы играетесь на форексе это понятно, я сам покер люблю,
чем Вы на жизнь то зарабатываете?»
avatar
Приятно слушать умных и адекватных людей. Спасибо.
У меня тоже что-то в последнее время голова болит.
avatar
зачет.адекватный спокойный человек со своей точкой зрения.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн