Блог им. sanyavinogradoff

🐹ВТБ


🐹ВТБ
🥜Отлично отработала идея и цена пришла к первой цели, а именно половину пути предыдущего движения.
🥜На слабости я фиксировал спекуль, но слабость была одномоментной, а далее бумага стабилизировалась и больше не откатывает, хоть и волатильность присутствует. Это достаточно положительный момент.
🥜Так же ещё один положительный момент, это то что обновили предыдущий максимум и все эти причины вполне являются основанием пойти покорять хай следующий.
🥜Единственное складывается такое ощущение, что бумага чего-то ждёт, как бы затаилась. Типа заняла выжидательную позицию и сечёт, мол ну что там коррекция или хороших новостей подкинут?)
🥜Я вышел совсем рядышком и брать тут не очень хочется. У красной поддержки бы зашёл, а вот те кто не закрывался, есть вариант подержать и поглядеть, всё же пойти выше вероятность достаточно высока!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
5 комментариев
«Никто не затаился».
Слабая бумага в даунтренде с сентября. И не может пробить сильное двойное сопр. и откатывается вниз. Но долгосрочно смотрит вверх. Ждем.
avatar
Как прокомментируете тот факт что юрики стоят в огромном шорте, вы считаете физики могут выиграть в этой битви ? 
Каковы шансы что поедет закрывать гэп на 0,0168 ?? 
avatar
Артур Раз-Два, вы просто не понимаете как работает позиционирование))). Эти лонги физиков и обеспечиваются шортами юриков и наоборот. Не смысла воспринимать эту информацию, она не поможет улучшить результат вашей торговли. И если вы суммируете эти два показателя вы увидите баланс в бумаге!!!
avatar
Хомяк с биржи, 
Понял спасибо 
avatar
Артур Раз-Два, пожалуйста!)
avatar

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн