Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

Плевать хотел индекс на свою не завершенную коррекцию… Что было сегодня?

 

📝 Сегодня ММВБ подрос, причем именно подрос, а не вырос, ибо цена закрытия на 5 пунктов выше, чем цена открытия, а значит у индекса уже начинаются некоторые проблемы с ростом. Да и в целом, всю прошедшую торговую сессию индекс стоял на месте и лишь в последний торговый час решил двинуться чуть выше.

 

Поэтому, зная это Я не могу говорить про то, что дальше индекс пойдет на свой локальный максимум, который приходится на 3345, если уже у 3320, возникают какие то проблемы, то выше будет еще труднее.

 

🤔 На закрытии индекс был у уровня сопротивления 3314, который цена как бы проторговала и будто бы завтра будет пробивать вверх. Соответсвенно, так как ММВБ закрылся под сопротивление, значит очень даже возможен его выстрел вверх, так как на цене 3314 есть продавец, который не пускает цену выше, а попыток у цены пойти вверх было несколько.

 

🧠 Получается, что покупатели атакуют продавцов, которые сидят на уровне 3314, а значит скорее всего завтра будет движение выше. По крайне мере в первые часы. Думаю, что индекс может докатиться до 3320, а там дальше уже будем смотреть по ситуации, потому что рынок сейчас максимально странный.

 

Всем отличного вечера! 🤝

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB

1 комментарий
В мир проё… х вещей!

теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн