Блог им. TraderTikhomirov

Биржевые будни Тихомирова А.А.

✴️ Приветствую,  уважаемые коллеги!

Итак, можно сделать некоторые выводы по торговле в марте 2024. Основные движения были просчитаны верно и прибыль получена. Да, мы работали почти всегда в природном газе, но от этого наши результаты только возросли. 
Но обо всем по порядку

✅ Нефть долго пилила и в итоге все же вышла выше отметки 87, что мы предполагали и ждали. Вью прежнее,  считаем, что со значений 87$ + можем развернуться — писал об этом и вчера и ранее. Продавали, соответственно,  выше 87 с первой целью 85. Но основные цели сильно ниже, до 79 дойдём как мне кажется, и там надо будет считать. К концу лета можем запросто очутиться ниже отметок 66$ и это движение мы полны решимости взять.
Альтернатива- рост продолжится до отметок 90 — 91, запросто могут туда закинуть ненадолго. Тем не менее, вчера мы приступили к набору коротких позиций выше отметки 87, но аккуратно.

✅ Природный  газ показал таки ожидаемую нами отметку 1600 на мартовский контракте и пора подвести итоги торговли за март  месяц. Все входы в позиции  озвучены заранее, прогнозы сделаны в реальном времени и публично!
1 марта писал: " Природный газ продолжает раскачивать зону около уровня 1900 и если не будет каких либо сложностей с очередным выходом на цель 2000, то ожидаю начало хорошего и сильного downtrend с целями ниже текущих на 20%. Примерно 1600 или где то рядом. "
Считаем:  + 7% профит от торговли нефтью и ...+ 48% вышло по природному газу.
Итого за месяц: + 55%

💥Феноменальный результат💥

Что дальше, пока не скажу. Но пока downtrend вполне можем пойти ниже. Как определимся и посчитаем варианты, напишу! Также возможен технический отскок к отметкам 1900+, но необязательно!

Больше информации и обзор текущей ситуации здесь — t.me/TraderTikhomirov

Хорошего дня!
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога TraderTikhomirov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн