Хайтрейдер Игорь

Читают

User-icon
7

Записи

43

Реплика: Биткоин супер валюта нового поколения

Читать ведь тоже нужно уметь. Или, смотрю в книгу — вижу фигу? Недавно написал топик, о том, как можно любой пасмурный день и даже день 13 сделать солнечным и весёлым. Нужно заработать 1300 биткоинов! Всё. Те, кто поставил плюсик публикации — понятно, люди на том уровне, что могут себе позволить радоваться жизни и за успехи другого, я сам такой.
Но вот налетели олени и давай меня клевать: врун, бла-бла-бла, не мог ты столько заработать, ликвидности не было, да и не мог вовсе — ничего не поняли кроме того, что я их задел за живое, не знаю за какое. Ни слова о своём заработке я не написал, конечно заработал, есть таблица сделок, но не писал, я настаиваю! Зарабатывайте и превращайте пасмурные дни солнечные, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь...., нет, надо изойти желчью, доказывая мне, что я не прав.
Простите, не я такой, жизнь такая.
Ну да хватит лирики. Хочу спросить тех оленей, которые читаю и не понимают, что написано, не понимают ни сути ни содержания, мне для вас посты, что картинками писать?
Реплика: Биткоин супер валюта нового поколения



1300 BITCOIN во имя добра и справедливости.

Конечно, вы можете взорваться от злости, однако я знаю, как превратить четверг 13 в светлый праздник добра и справедливости? Внимание ответ: заработать 1300 биткоинов за 4 часа работы.
1300 BITCOIN во имя добра и справедливости.
Дамы и господа. Учитесь трейдингу и вам никогда не придётся работать. Или, у вас всегда есть выбор, работайте ...!


Куда бегут миллиардеры?

Читал новости и вот, что вычитал.Делюсь. Как оказалось кому то стало интересно и он занялся изучением этого вопроса:
  • Где в мире больше всего миллиардеров
  • География происхождения капиталов
  • Из каких стран, и в какие, убегают богатейшие люди на планете
Результаты исследований были нанесены на карту и вот, что получилось.
Куда бегут миллиардеры?
Россия, как выяснилось вовсе не в лидерах и даже затерялась, и всё же есть, и всё же бегут. Не ошибусь, если предположу, что это чиновники, которым удалось «заработать» находясь на службе у народа и теперь они едут в места более благоприятные климатически и от правосудия, их основной лозунг «воруем здесь, живём там». И надо уволить всех чиновников, дети которых живут или учатся заграницей, такие слуги мне не нужны.

Разумеется, вся эта публика, рано или поздно, окажется на сковородке, а сейчас — они бегут.

Лидер, по приезжим Австралия, континент-пустыня, на котором кипит жизнь исключительно вдоль берега. Интересно, но как по какой то негласной договорённости, последние лет эдак 20, в Австралию приезжает обеспеченный народ  и живёт здесь, как у себя дома. В основном это были американцы. Время идёт, ситуация меняется и карта чётко показывает, что ныне сюда бегут вовсе не американцы, а китайцы! Сколько их там вообще рождается, кто-нибудь считал? А вообще мудрая нация, проворовавшихся чиновников расстреливают прилюдно и счёт (расходы за расстрел) высылают родственникам вора. Платить ещё ни один не отказался.

( Читать дальше )

Как вылечить QUIK

Прочитал, что многие страдают, пишут, что программа не айс, тормозит, висит и квакает. Бывает. Однако альтернативы Quik нет, на сегодняшний день — это самая быстро работающая торговая платформа с дружественным и понятным интерфейсом, обеспечивающая, в зависимости от брокера, доступ к торгам на большинстве самых крупнейших торговых площадках мира.
Ни один торговый терминал не сможет сравниться с Quik по скорости у удобству выставления заявок!
Почему Квик висит или медленно работает? — дело не Квике. Рассмотрим, для наглядности, пример из жизни. Например, вы едите на крутейшем велике, повезло, взяли за $15000 и не разу не пожалели — хороший. И едите вы не быстро и проносящиеся мимо байкеры, на велах за 5 тысяч, орут, типа: о как тормозит, как медленно ездит, фекалии… Понятно? Велосипед не при чём!
Поэтому занимайтесь компьютером и если вы трейдер, трейдинг вас кормит и это единственная ваша работа, то есть вы — полный профессионал, относитесь к своей работе серьёзно: рабочий компьютер только для работы.

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • QUIK

Гигантская прибыль одной сделкой

Большой набор инструментов, показывающих отличный уровень доходности, наравне с ликвидностью, даёт возможность не только выбора инструмента, площадки (на которой работать), платформы и ещё много чего, а так же и самые чудесные возможности для скальпинга и получения прекрасного профита всего одной сделкой. Инструмент, о котором расскажу сегодня — это фьючерс на нефть.
Открыв утром позицию лонг, направленную на заработок на откате (минус $10 за баррель на прошлой неделе), я поймав движение в $1 получил прибыли чуть больше 6.5 млн.руб. (с вычетом комиссионных).
Гигантская прибыль одной сделкойГигантская прибыль одной сделкой

( Читать дальше )

АО Газпром - супер дивиденды!?

Что такое наше всё? Давайте не будем забывать, Что ранее никогда Газпром не заботился о своих акционерах и выплачивал дивиденды крайне не аккуратно: либо крайне маленькие, либо не платил вовсе. Мы это что забыли? Да, я понимаю, дела в компании шли отлично и было не до мелочей. Незаметно подкрался 2008 год, положивший конец на бычий рынок и настало время платит по счетам, показать уровень своего профессионализма и подготовки — обкакались все: Гуру, супер пупер управляющие, аналитики, банкиры, простые трейдеры — весь профит пришлось вернуть, а наиболее прозорливые взяли кредитов и заплатили рынку ещё, вероятно, чтобы он к ним был благосклонен и вернул потери, нет, не услышал.
В 2009 году правительство и Президент взялись активно раздавать деньги «нуждающимся» конторам для поддержания штанов. И о ужас, Газпрому денег никто не предложил, ну все подумали типа Газпром, там денег ...! А он, сначала объявил по телеку, что в этот глубочайший кризис, в который погрузился весь мир, прибыль Газпрома упала до 60% и тут же попросил прислать денег! Мы что это забыли?

( Читать дальше )

Как выбрать брокера

Брокер. К выбору брокера придётся относиться серьёзно и в первую очередь из-за того, что именно брокеру вам предстоит вручить свои деньги,. Именно с ним, каждому из нас, придётся иметь дело каждый рабочий день. Брокер не только красивая девушка на другом конце провода, брокер это ещё и лицензия, и техническая поддержка, и гарантия сохранности ваших денег — порядочность.
Например у вас уже есть открытый счёт у брокера и на все вопросы, которые я задаю в этом топе, их надо задавать и брокеру, при открытии счёта, вы отвечаете «ДА». Что же, отлично, вам крупно повезло: Серверы быстрые (не висят), персонал обученный и не мямлит, тех поддержка на отлично — в общем никаких претензий и вдруг… вы узнаёте, что базируется ваш брокер, например на Мальте или Кипре… Конечно, тепло и море и я рад за ним, однако если они булькнут, что произойдёт с вашими деньгами? — они то же булькнут. К кому предъявлять претензии и у кого требовать возврата вашего депозита? — Всё к себе и только вы будете виноваты за такую глупую потерю денег.

( Читать дальше )

Биткоин

Очень привлекательный, казалось бы, для работы и заработка инструмент, биткоин. Такие немыслимые суточные, а иногда и часовые хождения, что хочешь не хочешь, а задумаешься, правильно ли я делаю, что игнорирую? Правильно, лучше игнорировать, чем попасться на удочку собственной жадности и открыть позицию только из-за того, что растёт и очень хочется. Ранее, по понятным инструментам, это называлось принуждение к инвестированию, когда лохов заманивали открывать лонг по хаям, где крупный игрок фиксировал прибыль, как раз об этих статистов, за которым следовала длинная коррекция, на которой «крупные» то же зарабатывали.
В биткоине нет никакой материальной основы и не возможно провести фундаментальные анализ. Сколько он стоит, чем это обусловлено и что влияет на изменение спроса на криптовалюту — ответ эмоции. Человеческий фактор, который создаёт мнимую ценность крипты. Что вы получите, если завтра, пока вы спите, закроется и не заработает биржа, на которой вы зарегистрировались и куда положили деньги для спекуляций и инвестирования? Геморрой или головную боль? Скорее всего и то и другое одновременно. Что вы получите, если завтра, пока вы спите, криптовалюта перестанет существовать? Геморрой или головную боль?

( Читать дальше )

Инвест идея, на которой можно заработать 100%

Совершенно не заметно состоялся Базель-3 — это соглашения комитета по банковскому надзору и регулирования направленные на повышение финансовой стабильности во всём мире. 29 марта 2019 года, в Швейцарии, признали Бреттон-Вудские соглашения утратившими силу.Суть этих соглашений состояла в том, доллар объявлялся единственной мировой валютой, а золото наоборот, утрачивало свою силу, как средства платежа и отныне, считался валютой второго сорта из-за чего компании в своей капитализации могли учитывать от хранящееся у них золота только 50% реальной стоимости.
Теперь эти ограничения сняты, как утратившие свою актуальность, а значит золото опять становится средством платеже и становится валютой первого сорта, а значит, капитализация компаний, хранящих выросло за ночь в два раза. Следовательно и стоимость золота вырастет в два раза.
Это и есть инвест идея, которая заработает 100% от инвестируемого капитала.
Почему это рост не произошёл за одну ночь, когда был принят документ. Потому, что не всё так просто: цена на золото в долларах США — это единственная условная указка на стоимость доллара. Всем известно, что цена эта регулируется Международным Банком Расчётов (самая высокая организация, которая управляет всеми процессами в мире) и ФРС Америки тратит любые суммы долларов на поддержание доллара в состоянии дорогой. Благо, зарабатывать не надо. Нужны деньги, просто напечатай и заплати.

( Читать дальше )

Индекс РТС

Индекс РТС, на этой неделе, будет расти, однако на графике видно, что рынок перестал поддерживать рост цены (ценовая фигура «Расхождение». Это может происходить по нескольким причинам:
  • Самая важная — это то, что всё, кто хотел купить, купили и за дальнейшее зелёное движение банально нечем платить. На фоне 4 — 5 недель этот разворотный сигнал может либо подтвердиться, либо начнётся коррекция (в том числе и плоская). Нужны свободные деньги, которые смогут начать оплачивать новое движение, а они могут появиться только после коррекции.
  • Менее сильная, однако всё ещё шортовая ситуация, которая может быть обусловлена окружающим новостным фоном, который может подать совершенно однозначный сигнал, о том, что индекс (в соответствии с фоном), стоит слишком дорого (чего и ждут шортисты).
  • Рынок, в последние 5 лет, стал чрезвычайно новостным, индекс РТС не исключение. Возможно, что рост цены при сокращении объёмов и есть результат связанный с ожиданиями появления негативных новостей, понижение рейтинга, или какие-нибудь новые санкции.


( Читать дальше )

теги блога Хайтрейдер Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн