Хайтрейдер Игорь

Читают

User-icon
7

Записи

43

Возник вопрос

Игорь Леонидович, на смартлабе явно не ваша ЦА, тут все 43% в месяц делают.avatar

dekab1

  • Сегодня в, 09:20

Я извиняюсь, что отвлекаю вас по пустякам, кто-нибудь зарабатывает в действительность 43% и больше на депозит? И, как это происходит? Поделитесь опытом, если не жалко. Если депо $100 — то вопросов нет, понятно, можно, а у кого депозит меряется в полковниках?
Возник вопрос



( Читать дальше )

Россия без будущего

Я специально создал свой ресурс, чтобы вы, мои читатели, знали всю правду о трейдинге, биржах, Форексе и трейдерах, которые всё это хозяйство кормят и содержат. Потому, что вокруг одно жульё, способное не только поджечь тайгу ради собственной выгоды, но и мать убить и Родину продать. Сегодня особый случай: будем говорить и вы узнаете всю правду о России, о стране, в которой мы живём, о стране, в которой вы скоро умрёте с голоду, если не проявите свою гражданскую позицию или, чудесным образом не превратитесь в трейдера (не превратитесь, чудес не бывает, поверьте и смиритесь, только реальное обучение, где вы обязательно потратите и время и деньги, которые непременно окупятся с профитом). Читайте мой частный блог трейдера и будете всегда в курсе.

Люди сами убивают себя. Убивают землю, на которой живут, плюют к колодец, из которого пьют воду, поджигают леса - лёгкие нашей земли. Человек способен на всё ради денег. Система воспитала и сделала его таким. Сегодня расскажу вам о реальном положении дел в России. Нет, не та брехня, что дуют в уши наши чиновники из правительства, а то, что вы вряд-ли когда-нибудь услышали, если бы не прочитали в моём блоге.


( Читать дальше )

Трамп сам обрушит доллар

Вот жара, Президент Америки заявил, что сам лично обрушит доллар. А что вы думали, если кому то не комильфо в мире: Европа страдает от введённых против России санкций, Украина и Прибалтика уничтожили свою экономику русофобией, Россия в изоляции, то у гегемона всё надо умножать на сто — у Штатов просто земля из под ног уходит, у них, кто бы что не сделал сразу паника.

Ну да хватит лирики: шорт по доллару — шучу.

Доллар прекрасная возможность для заработка и спекуляций, и, никак не инвестиционная идея, а по сему: Доллар рухнет, да здравствует доллар и Боже, храни Америку.
А интересно, что он там принимал с утра? Что за препараты, или курнул, что так штырит? Трамп не сдавайся.

БКС бульк

Кто то писал, что типа БКС обещает чудо, только надо было принести им свои деньги. Я прокомментировал топик, что так бывает в конце пути, когда деньги брать вообще не от куда. Обороты упали и перекрываться больше не от куда.
БКС бульк
Серверы БКС не работают уже больше часа. За интернет не заплатили? Или первая ласточка?


Как сделать так, чтобы банк сам вам платил?

Вы знаете, что такое ебанина? Согласен, название не айс, однако это не то, о чём вы подумали — это журнал для чернокожих женщин. В общем я не об этом.
Знаете ли вы, что с 2016 года, в Дублине, если вы берёте ипотеку, то банк вам будет выплачивать проценты за использование его денег? То есть вы берёте кредит, а банк вам, говорит спасибо возвратом денег! А это так, спросите вы. Берёте ипотечный кредит и банк ежемесячно выплачивает вам деньги, за то, что вы воспользовались его услугами. Всё просто. У пидоров всё через опу.
Сбербанк, за границами нашей Родины, выдаёт кредиты максимум под 3% годовых!
Как сделать так, чтобы банк сам вам платил?


Так вот, чтобы банк сам вам платил, за то, что вы пользуетесь его деньгами, надо стать викингом — просто передъте в Дублин.

Доллар умрёт в течении 3-х месяцев

Я понимаю, что вся эта гнилая система рейтингов надёжности и кредитного доверия куплена насквозь: с ног до головы. Однако каждый из этих финансовых негодяев время от времени просто обязан говорить правду или делать громкие заявления о фондовом рынке: золоте, нефти, валютных парах и ФРС для того, чтобы повысить свой рейтинг, заставить о себе говорить и привлечь к себе новых клиентов — новые деньги.
Доллар умрёт в течении 3-х месяцев

Сегодня ньюс мейкер JPM. Они выпустили релиз для своих клиентов (не секретный) о том, что доллар вышел на финишную прямую своего мирового доминирования....
Доллар умрёт в течении 3-х месяцев

( Читать дальше )

Биткоин пошёл на $100000 картина маслом

Вот, график меня поправил и показал, что средневзвешенная цена показывает на $11000, на не на 10, как я писал в оригинале, ссылка.
Биткоин пошёл на $100000 картина маслом
Я понимаю, есть и такие, кто увидит сужающийся треугольник, и выдвинут рабочие гипотезы… Прошу прощенья: ценовые фигуры не работают или работают так, что на них не заработаешь, что принципиально одно и то же. Мои слова так же подтверждает и полная энциклопедия графических ценовых моделей Томаса Н. Булковского — читайте.

Биткоин пошёл на $100000

Аналитики буквально с ума по сходили в своём не объявленном соревновании «Кто дальше пошлёт биткоин»: 30, 50, 100 тысяч, миллион! долларов за биткоин… Я объявляю другой взгляд, уверен, он и сработает.
Биткоин пошёл на $100000


Очень много ораторов высказывает свои страстные прогнозы по теме цены на биткоин в будущем. Горячие головы, кто обещает цену $30000, кто вещает, что в конце года биткоин будет стоить $100000 — на что эти оракулы опираются и чем руководствуются, когда несут такую откровенную чушь? Я не знаю и рассказать хочу не об этом. Однако, могу предположить, что все прогнозы по биткоину — это в лучшем случае частные хотелки заявителя, не более того.
Сколько стоит 1 биткоин, точного ответа на этот вопрос нет, вероятно не дороже воздуха, которым мы дышим, однако сегодня за него готовы платить $10616 и есть кто платит, я плачу. Откуда взялась эта цена? — это спрос, спрос на криптовалюту устанавливает цену.
Тема криптовалюты нова, ориентироваться не на что и нет ничего, что хоть как то подсказывало истинную стоимость. Не возможно сделать  фундаментальный анализ, посмотреть историю… Единственно, что более менее спасает, так это графический и технический анализ и вот, что по дальнейшему развитию цены на биткоин я вижу.

( Читать дальше )

Рубль доллар, а чем ещё жить 2

Инвест идея USD/RUB

   Главу Центробанка России Эльвиру Набиуллину (в России у неё нет начальников), её непосредственное начальство в Вашингтоне и в частности Дональд Трамп спросили, зачем она искусственно занижает курс рубля относительно доллара? Набиуллина ответила в стиле Джейн Псаки: А я не при чём, я просто валюту в резервы покупаю! 
Набиуллина, простите (это я от себя), а что покупать доллары в казну по 64 рубля за доллар выгоднее, чем за 30? И на сколько? Не в два ли раза? — новая российская финансовая Псаки с более, чем 17 млн. рублей ежемесячной зарплаты!
Так же американцы указали, своей наёмной падчерице, что при сопоставлении покупательной способности рубля и доллара последний никак не может стоить дороже 30-ти рублей за фантик.

Это настоящая долгосрочная инвест идея: с нынешнего курса и до 35.

   Теперь, когда начальство указало, где берега и куда надо стремиться Набиуллина (заставь дурака Богу молиться, она себе лоб расшибёт), будет из кожи вон лезть, чтобы выполнить приказ. Остаётся один открытый вопрос: как на всё это отреагирует Путин? — потому, что доходы получаемые от продажи нефти и газа похудеют вдвое! От куда брать деньги? Бюджет станет дефицитным!

( Читать дальше )

теги блога Хайтрейдер Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн