Блог им. hi-trader

Гигантская прибыль одной сделкой

Большой набор инструментов, показывающих отличный уровень доходности, наравне с ликвидностью, даёт возможность не только выбора инструмента, площадки (на которой работать), платформы и ещё много чего, а так же и самые чудесные возможности для скальпинга и получения прекрасного профита всего одной сделкой. Инструмент, о котором расскажу сегодня — это фьючерс на нефть.
Открыв утром позицию лонг, направленную на заработок на откате (минус $10 за баррель на прошлой неделе), я поймав движение в $1 получил прибыли чуть больше 6.5 млн.руб. (с вычетом комиссионных).
Гигантская прибыль одной сделкойГигантская прибыль одной сделкой Гигантская прибыль одной сделкой
А зачем стакан, спросите вы, а чтобы было наглядно показать, что ликвидность с легкостью позволяет открывать позиции 3 тысячами лотов, что увеличит профит троекратно.
В индексе РТС открытие такой позиции принесло около 1.6 млн.руб (±)
Во фьючерсе на золото примерно 620 тысяч.
На фоне таких возможностей торговля валютными парами, я извиняюсь, выглядит для меня, как детский лепет. Что вы можете понимать в отношении американца и британца? Американца и европейца? Русского и китайца? — ничего, а значит, что вы открываете позиции из-за того, что вам что то показалось, захотелось или жаренный петух — одним словом «детский хлеб», как я уже сказал.
В общем я уже заработал. Одна сделка в день — это нормально, всех денег всё равно не заработать, да и не за чем. Пошёл обедать.






5 комментариев
дико плюсую, сам сейчас торгую только нефть. Ходит она каждый день, ликвидность превосходная. Еще бы в CL такой ликвидности)
TutProstoAdres, Отлично!
Спецраздел: ФОРТС, Товарные фьючерсы
avatar
SAVRA, Хороший выбор.
Игорь Леонидович, это я вам написал. у вас в тегах
avatar

теги блога Хайтрейдер Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн