Анатолий Сергеевич

Читают

User-icon
4

Записи

33

Чем вам запомнился правления режима Путина?

Всем доброго утра и так у меня вопрос, чем вам запомнился правления режима Путина, с 2000 года по настоящие время? Например Сталин восстановил страну и оставил с ядерной дубиной, весь капиталистический мир ненавидел и уважал СССР, Хрущев в первые совершил трансатлантический перелет вылез из самолета через переднею стойку шасси там была лестница запасная а у США даже лестнице не было для этого самолета, после этого случая начал появляться компания боинг, первый спутник, первый человек в космосе, также массовое строительство кораблей Метеоров и РАКЕТ. Брежнев- обилие товаров народного потребление, корабль каспийский монстр, стабильность епт, достижение в космосе первая женщина в космосе, первый робот на Венере, роботы на луне, Горбачев — лучшие время для фарцовщиков, начинающих бизнесменов и все слил. Ельцин — свобода слова, можно было написать Ельцин пропил страну и стоять на красной площади и тебя не кто не трогал ибо свобода слова, дефолт и кругом везде пиздецц, Дмитрий Медведев — война с Грузией, олимпиада, крызис, легкое восстановление экономике РФ и появления в народе новые слова Инновации нанотехнологии, Сколково.  

Выступления Путина - ИТОГИ

Главный вывод можно сделать такой: В России ВСЕ делается через задние крыльцо! Вопрос ВВП почему эквадорские бананы стоят дешевле чем овощи выращенные в стране ОТВЕТ Это общемировой тренд роста цен на продукты, цены растут везде меры применяются но они не всегда дают эффект. Вывод импортные бананы дешевле потому что все в мире дорожает, ну норм  объяснение ссылка на лучшие подборки от ВВП

( Читать дальше )

Бизнес идея Чиновники - отечественные автомобили?

В июле 2020-го ВВП подписал постановление о запрете покупки по госзаказу иностранных автомобилей. Тем самым  сказал автомобиль Aurus покупать.Все права на конструкцию машин и их агрегатов принадлежат ООО «Аурус» глянул финансовые показатели, а там черт ногу сломит (всплывающая окошко купи премиум замучило), но рисуют прибыль. Какие отечественные  авто вы можете предложить нашим чинушам чтоб они страдали ?


Что нового в конституции РФ 2021?

Глава 1 Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью — ну и ну. Глава 1 Статья 3 Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. — интересно, а можно ли рассматривать долгое присутствие ПУ на троне как присваивание власти?Глава 1 Статья 7 Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. — для чиновников все сделали именно так. Глава 2 Статья 19 Все равны перед законом и судом.Глава 2 Статья 20 Каждый имеет право на жизнь.- вот здесь спасибо. Глава 2 Статья 21 Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Глава 2 Статья 29 Каждому гарантируется свобода мысли и слова. — ага Платошкин, Навальный Глава 2 Статья 30 Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. — Кто банит людей на СМАРТлабе тот нарушает конституцию так получается?

( Читать дальше )

Простой Русский Милиардер или план МОЩНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ реформ

Краткая программа Общероссийского движения предпринимателей.

Целью «Новой экономической программы» является Российское экономическое чудо, в основе которого лежит создание благоприятных условий для бизнеса и резкое повышение благосостояния граждан.

Программа основана на нашем огромном опыте. Мы прекрасно понимаем, что нам нужно, чтобы наши предприятия могли стремительно развиваться.

С нашей точки зрения «Новая экономическая программа» должна включать в себя следующие пункты:

1. Гарантия и защита частной собственности, включая защиту от силового и административного давления.
2. Замена нынешней системы налогообложения тремя налогами:
2.1. Налог 2 % с оборота для всех малых, средних и крупных предприятий или 10 % от чистой прибыли.
2.2. Налог 10 % на заработную плату, причем выплачивать его должен сам работник.
2.3. Налог 10 % на средства, которые владелец снимает для своих личных нужд.
3. Повышение доходов населения и рост потребительского спроса.

( Читать дальше )

Экономический форум Россия пьет, тьфуты Россия поёт, а нет Россия Зовёт!

Министр Экономического Развития РФ Максим Решетников:

Настроения у бизнеса из-за пандемии «тревожные», однако динамика цифр говорит о том, что восстановление экономики идет, считает министр экономического развития Максим Решетников. (Конечно же идет восстановление,  за сентябрь минус 23% по сборам НДС, отрицательный рост он же РОСТ).
«Надо понимать, что та ситуация, с которой мы сейчас столкнулись, — это отклонение от траектории [экономического роста]. Российская экономика вслед за мировой, скажем так, «вильнула». И сейчас мы постепенно возвращаемся на эту траекторию», — считает Решетников. (Ну, теперь ясно почему НАС  штормит, хвост собачий появился у нашей экономике вот он и виляет, то в рост, то в спад).

Взаимодействуя с бизнесом по текущим проблемам, нужно сделать так, «чтобы эта траектория была как можно более устремленной вверх», считает министр.  А как? И сколько времени уйдет у министерство на это как? Он что, предлагает бизнесу родить это как, а он решит, подходит или нет в его понимание это как.



( Читать дальше )

ДОХОДНОСТЬ? есть ли она у инвестиционной облигации Сбера?

В 2015 г. сбер запустил облигацию на падения рубля, мол если рубль укрепляется ты в любом случае останешься при своих а если падает относительно доллара это твой заработок. прям какой то опционный пут получается, кто что помнит и какую доходность она принесла?..

Народный милиардер Андрей Коволев предлагает свою программу помощи бизнеса РФ!

Уважаемый Владимир Владимирович, уже разработана программа, которая с моей точки зрения позволит спасти бизнес и рабочие места.

Сначала нужно отказаться от списка системообразующих предприятий и пострадавших отраслей. Пострадали все. Спасать надо всех.

Предлагаю первоочередные меры:

Помощь бизнесу:
1. На весь 2020 год освободить от уплаты всех налогов МСП, ИП, самозанятых, включая отчисления на соц.страх и плату за аренду земли.
2. Зачислить на счета предприятий 30 % от суммы уплаченных налогов за 2019 год.
3. Льготное кредитование под 2-3 % для всех предприятий.

Помощь населению и поддержка платежеспособного спроса:
1. Кредитование населения под 2-4 % для покупки товаров и услуг отечественных производителей (жилье, автомобили, мебель, одежда и т.д).
2. Единовременная выплата дотации 40 000 для малоимущих, инвалидов, пенсионеров и многодетных семей.

А теперь об общенациональном плане действий:
Предлагаю новую программу развития бизнеса в нашей стране:

( Читать дальше )

ЧЕТЫРЕ ВСАДНИКА АПОКАЛИПСИСА уже здесь!

Всадники апокалипсиса спустились на грешную землю дабы покарать грешников. Первый всадник он же всадник раздора правел балом с 2008 г по 2014г (с помним попытки устроить ПЕРЕЗАГРУЗКУ МЕЖДУ США И РФ) а в итоги мы в 2014 г получили раздор с западом, с 2014 г балом начал править второй всадник ВОЙНЫ и войны окутали нашу землю матушку, украина, сирия, ливия, и открыл он путь к третьему всаднику и имя ему ГЛОДОД из-за коронавируса и плохой погоды урожай 2020 г будет хреновый что приведет к массовому голоду уже осенью и в конце 2020 прейдёт четвертый всадник, чтобы забрать души наши.

БИРЖЫ РФ

Господа, товарищи, спекулянты, инвесторы в общем уважаемые люди, у меня к вам  вопрос: Как вы считаете, что не хватает нашим биржам в плане развития (Московская и Питерская биржа) по сравнением с  зарубежными биржами и как бы вы осуществили свою задумку?

теги блога Анатолий Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн