Roziell, по поводу МТС, то что укатали что ставка была 20% или что на дивах цена гуляла 225-235 и что вот сейчас тоже дивы норм а цена в дру...
1., про падать на хороших показателях, и про рост полного говна, это да наше всё!!)) Так же как покупать на верхах а продавать на низах. Но в целом весь тех анализ я считаю фигнёй, на основании тех анализа брокерские конторы дают прогнозы, так там просто невероятная стабильность… 90% всегда мимо. По факту я согласен фондовый рынок это сейчас что среднее, между настроением и манипуляцией. Помню тот же бред когда на приходе к власти Трампа, весь рынок взлетел кажется процентов на 30 вверх, вот что это было? Манипуляция или идиотская вера что Трамп придёт и нам поможет??

Финаме
БКС Мир Инвестиций




