Eduard_X, легче обанкротить короче и негров зенита отпустить на волю
Дух Анкориджа, На доставке могут работать. Ноги сильные)) выносливость для курьеров на максималке считай)
| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 2 345,6 млрд |
| Выручка | 9 761,0 млрд |
| EBITDA | 3 053,0 млрд |
| Прибыль | 1 195,0 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,0 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,1 |
| EV/EBITDA | 2,7 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Eduard_X, легче обанкротить короче и негров зенита отпустить на волю
Среди причин обвала акций Газпрома аналитики выделяют: будущий запрет на поставки газа в ЕС, низкую маржинальность азиатского рынка, отсутст...
У опрошенных РБК Инвестициями аналитиков инвестдомов следующие таргеты по акциям Газпрома на горизонте года.
я так понимаю будет война с нато?
Ретроспективный детерминизм, «Продай Газпром, предотврати войну» — на это похоже Говорят верняк способ
На фондовом рынке, высокие риски, только краткосрочные спекуляции имеют актуальность.Фондовый рынок ляжет, если Киеву передадут ракеты дальн...
По 1 рублю возьму пачку бумаги. Ладно, согласен по 10 рублей
Ольга Тимченко, я смотрю оптимисты среди нас
Интересно много на смартлабе людей, которые смотрят на газпром и такие «хмм, 100 рублей, дорого, наверное ещё подожду»?
Интересно много на смартлабе людей, которые смотрят на газпром и такие «хмм, 100 рублей, дорого, наверное ещё подожду»?
Ygrek, да, таких бодрых торгов на вечерке я давно не помню, были ли они вообще без нерезов.
А может нерезам открыли ворота для продаж без к...