дополнение.
тимурки, сирожиХ и вити трамватолухи-это для меня образ собирательный, относится ко всем тем, кто верит и с удовольствием распространяет пропаганду и нарративы управителей, почерпнув их в российских сми. Про нефть по 300, газ по 5000, про распад и гражданскую войну в сша и тд. Поэтому сами сидят всегда в убытках, накупив по хаям газпрома и другой бумаги.

Финаме
БКС Мир Инвестиций