Alex666, приподержи коней… можт на 35 прийдется усредняться
Booppa, не, 35 точно не дадут. Даже в 85 сомневаюсь.
Пока денег на покупку ещё очень много. У меня основное в облигах было, акций почти не было. На прошлой неделе часть облиг сдал, газика набираю. И купонами много приходит. Есть на что тарить. Это по стратегическому портфелю. А по спекулятивному, там шорт от 114. Только стопы двигаю, и чувствую скоро до них всё равно дойдут. Потом возможно тоже придется в лонг вставать. Спек, он конечно хорош на таких длинных движениях. Но они не так часто бывают. Чаще бывает волатильность, когда только и делают, что стопы выбивают, а потом разворачивают…

Финаме
БКС Мир Инвестиций