rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании XELIUS GROUP | XELIUS GROUP Inc. представляет "Звезды фондового рынка. Дмитрий Черемушкин: история успеха".

XELIUS GROUP Inc. представляет "Звезды фондового рынка. Дмитрий Черемушкин: история успеха".
В этот четверг 19 июля 2012 года в 17:00 состоится вебинар http://investcafe.ru/blogs/webinars/posts/19628
где Дмитрий Черёмушкин (основатель и глава компании XELIUS GROUP Inc.) ответит на ваши вопросы и расскажет о команде и компании, а вот и ссылка для участия my.comdi.com/event/64029/
★2
21 комментарий
Серьезные ребята…
avatar
Почему не в фирменных майках и кепках? Срочно переодеться!
avatar
опытные семинарщики :)
avatar
майки будут тем кто поедет с нами в Геленджик))))) так что просьба кидать на почту заявки [email protected]
avatar
-----Черёмушкин (основатель и глава компании XELIUS GROUP Inc.) ответит на ваши вопросы и расскажет о комманде и компании, а вот и---------------цитата

обратите внимание на слово КОММАНДА. пацанчики явно в школу не ходили
avatar
Толковые парни — я у них учился «активному интрадею» на ФОРТС. Новичкам рекомендую.
Евгений Царев, да вы што!? и как резалты?
avatar
Евгений Царев, Вот сколько я ни думал про возможность кого-нибудь обучить за деньги. В виду потребности оных. Но так и не смог побороть в себе предрассудок что на основе моей информации можно на длительном отрезке времени заработать значительно больше нежели стоит обучение.

А на счет скальпинга — то человека бросают в воду либо выплывет либо нет. И по факту ты сам учишься — просто приобретатшь опыт. Ведь вся суть скальпиннга — точки входа выбираешь сам но при работе используешь пару-тройку схем управления поз.(чему здесь учить то ??) И где гарантия что твоя супер интуиция не растает когда ты поссоришься с подружкой или еще что. (Евгений Царев-не принимайте лично на ваш счет)
avatar
Kulikov Pavel, Новичку на рынке сложно пойти сразу в правильном направлении, потому что много информационного шума и глаза разбегаются, плюс страх и жадность подливают масла в огонь — на данном конкретном обучении без воды обьяснили и на практике потренировали контроль риска(и донесли, что все сделки строятся от риска), плюс дали работающую стратегию показывая в реальном времени как сами по ней торгуют. В общем я считаю, что то конкретное обучение стоило своих денег(600 долларов) и люди они адекватные и позитивные.
Это трейдеры? Или члены команды?
avatar
eserg, это члены )
avatar
Мы с первого класса вместе…
avatar
а что — теперь стало модно собираться по 3-4 и фоткаться с серьезными лицами?!)
avatar
Smoketrader, написано же ЗВЕЗДЫ!!!
avatar
с удовольствием посмотрим :)
avatar
Пацаны ваще Ребята!
avatar
Автор, сколько мне заплатят за посещение вебинара?
avatar
mit, а ты можешь одеться как официантка и разносить кофе, чай, встречать гостей?.. фотки то не видать, так что даже и не знаю нужны ли нам твои услуги))))
avatar
VedeneevAS, а официанток на фото не хватает?
avatar
Лично мне обучение у Димы Черемушкина очень помогло. И знаю людей, которые после обучения у него стали торговать стабильнее. Большинство же язвительных сообщений здесь пишут те, у кого слишком много свободного времени. Есть личности успешные и у всех нас есть выбор: либо относиться к ним с завистью и раздражением, либо постараться понять как им это удалось. Каждый сам делает свой выбор. Сам рынок очень качественно умеет «отсеивать» людей.
avatar

теги блога VedeneevAS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн