rss

Профиль компании

Финансовые компании

10 комментариев
Типичное разводилово, как и вся контора XELIUS GROUP. Если кто-то показывает кривую Equity строго восходящую вверх — это типичный образец полной брехни. Такого на рынке не бывает. XELIUS GROUP не далеко ушла от обычных кухонёк.
avatar
it-fin, ну это бот Фишмана, так что все ОК. Но его поддержка за год стоит дороже 265к рублей+доходность.
Так что с какой стороны посмотреть.
avatar
Spekyl, если Грыня на Форбс нацелился, значит у г-на Черемушкина бабло на содержание кухни заканчивается. Американцы не зря говорят, что в рекламе нуждается залежалый товар.
avatar
я не верю форбс, потому что это гламурный журнал.
avatar
чего то один негатив прет, он достоин уважения хотя бы за то, что на страницах форбс появился! Василия и Солодина там точно никогда не будет, а он смог)
avatar
carmoran, зависть она такая
avatar
carmoran, уважения за что?! За появление в Форбсе?

Я об этом Хулиоиглезисе лишь краем уха слышал, но после пеара в Форбсе да еще с такой доходностью, я лучше Васолу отдамся со всем айтинвестом.
avatar
Все просто ребята, это Smart-Lab и этим все сказанно… много вшивых людей на один квадратный пиксель… но ничего, я думаю Тимофей со временом разберется чтобы человек за свой пост отвечал. Лить грязь каждая мразь может, а вот отвечать нет. Я с удовольствием отвечу за каждое свое слово, а вот it-fin убежит как только замоячит ответсвенность. Если вам кроме брехни и грязи нечего сказать, лучше молчите уважаемый.
avatar
XELIUS, какой лексикон! сколько эмоций! какое владение русским языком!

(в сторону) и кого только пускают на этот форбЕс, хм
avatar
XELIUS, а журнальчик не боитесь зашкварить об нас, педикулезных, ась?
avatar

теги блога VedeneevAS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн