rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Внимание: завтра утром в США возобновятся торги акциями.

В среду в США после 4-х дневного перерыва возобновятся торги акциями и опционами. Около часа назад в NYSE сообщили, что биржа будет готова открыться завтра утром для регулярных торгов.

Необходимость открытия торгов среду была подчеркнута биржей еще вчера вечером и сегодня намерения NYSE подтвердились, поскольку основные брокеры около двух часов назад получии запрос от NYSE с просьбой включить тестовые программы для проверки работы всей системы.

Ранее, о намерении возобновить торги в среду заявила биржа Nasdaq, сообщив еще в понедельник вечером, что в среду торги акциями на площадке будут проходить обязательно.

Важность запуска системы объяснется представителями бирж необходимостью проведения торгов в последний день месяца, поскольку именно в этот день большинство фондов «перетряхивают» портфели, посылая множество заявок на продажу и покупу акций и опционов.

Долговой рынок также, скорее всего, будет работать завтра по ходу регулярной сессии, хотя никакого официального заявления относительно торгов облигациями регуляторами пока сделано не было.

Утром поступали сообщения, что «пол» NYSE был ночью частично затоплен, однако позже биржа сообщила, что никакого ущерба зданию и коммуникациям в нем причинено не было.

Относительно работы биржи в премаркете и списка ECN, которые будут доступны завтра для трейдеров, информации пока не поступало.

Что касается важной статистики, которая должна выйти в конце недели, Министерство труда сообщило, что готовится опубликовать данные по рынку труда в штатном расписании.

Кроме того, некоторые данные, как например статистика по запасам газа, не вышедшая сегодня, могут также быть опубликованы в пятницу, сделав этот день для трейдеров еще более насыщенным.

Напомню, что в результате пронесшегося ночью над Нью-Йорком урагана, в городе, по предварительным данным, погибло 10 человек. Затопленными оказались автомобильные тоннели и большое количество станций городского метро.

По официальным данным в Нью-Йорке сегодня утром более 3,5 миллионов человек были лишены электроснабжения, а общественный транспорт был полностью парализован. По словам мэра города, движение автобусов, скорее всего, будет почти полностью восстановлено в среду, но метро будет закрыто до конца недели.

Источник: http://utmagazine.ru/posts/99-vnimanie-zavtra-utrom-v-ssha-vozobnovyatsya-torgi-akciyami.html
17 комментариев
Завтра последний день хулиганства на ММВБ-РТС. Потом опять будем торговать с оглядкой на Америку.
avatar
«завтра утром» звучит как будто московским утром
avatar
Около 10 минут назад начали появляться сообщения в прессе:
1) www.businessweek.com/news/2012-10-30/nyse-expects-normal-open-tomorrow-after-storm-battered-ne
2) www.jsonline.com/business/nwmarkets-ij7dm5i-176435361.html
avatar
Александр Поплаухин (Sasha321), сегодня вообще какая то раскореляция была хорошо хоть в этот день в ноль вышел
S&P500 cегодня подтянулся может коррекция закончилась — идем на 1500))
avatar
судя по перетряхиванию портфеля волатильность завтра обеспечена
avatar
aldo, день обещает быть интересным=)
avatar
А по Euronews сказали что будут закрыти и в среду…
Это так к теме…
avatar
Seven_NY5, Сам прикалолся над новостью :), так как за час до их новости, я на Bloomberg читал, что в среду отроются.
avatar
Kapusta, ага)
avatar
Нью-Йорк без метро, во треш у них будет
avatar
завтра, в среду, последний день месяца
биржи работать НЕ будут!!!
+ смотрим
smart-lab.ru/blog/84778.php
avatar
завтра штаты только вечером нашим откроются? или день завтра обычный будет для нас?
avatar
«Что касается важной статистики, которая должна выйти в конце недели, Министерство труда сообщило, что готовится опубликовать данные по рынку труда в штатном расписании»

Т.к. данные, которые необходимо публиковать сверху были переданы ранее согласно штатному расписанию Обамы…
avatar
«Утром поступали сообщения, что «пол» NYSE был ночью частично затоплен» — жаль не смог найти фотки про это шедевральное событие.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн