rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Один день с трейдером миллионером: Роман Вишневский




Компания United Traders представляет вашему вниманию очередной выпуск своего нового проекта «UTиные истории». Видео блог в формате Reality создан специально для тех, кто хочет узнать, как работает компания United Traders изнутри.

Новые серии «UTтиных историй» выходят каждый четверг. Подписывайтесь на канал для того чтобы не пропустить новый выпуск. Делитесь видео с друзьями и ставьте лайки. 

Один день с управляющим партнером компании United Traders, Романом Вишневским.

★7
49 комментариев
Сколько же вы денег вбухиваете в рекламу :)
avatar
Как же они все заебали эти компании и трейдеры миллионеры, не мешайте, дайте работать спокойно!
Альберт Лебедев, )))))))))))))))))))
банки % повышают перед отзывом..
эти PR наращивают.
больше привлечения, больше management fee.  на % жить не получается)
avatar
умная машина, после царского компота отказывается ехать.
т.е. он бухнул и сел за руль?
avatar
Чет Черемушкиным пахнуло…
avatar
TT, кстати канул он куда-то 
Михаил Святлов, Ну куда, все деньги заработал, наверно, теперь отдыхает.
avatar

Михаил Святлов, никуда не канул, нарезает круги по Чикаго (якобы куда-то по делам едет) и вещает пастве через youtube

www.youtube.com/watch?v=SL-j3zQejQU

avatar
Lev, точно он, как живой
Наверное, имелось ввиду, трейдер и пока еще миллионер 
avatar
и кого вы собираетесь привлечь такими унылыми видео? бабушек с остановки? Капитализм- это религия, воздействующая на чувства, а не научный материализм со скучными рассуждениями, пиплу нужно шоу с полуодетыми женщинами, модной музыкой, спецэффектами, только тогда молодежь к вам пойдет
avatar

Статья 12.15.1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

avatar
Как комментарии прочтешь сразу видно что одни промоутеры и продюсеры тут тусуются. Неужели бомбит так сильно?)))
avatar
aradchenko1, Толь, а ты вчера родился прям… известное дело -  у себя бревна не видим, у других соринку за три версты;)
avatar
aradchenko1, Посмотрел открывки. Мне понравилось. Вишневский достаточно харизматичная персона. Посмотрю вечером. 
kbrobot.ru, 
Вишневский достаточно харизматичная персона

вы знаете что такое харизма? вот чего ноль у вишневского— так это именно ее
avatar
Vanuta, Ну дык я про Вишневского, а про Черемушкина.
А что Вы можете сказать про кселиуса? Вроде как товарищ в далеком 2008 году какое то место на ЛЧИ взял даже. Но это ладно. С тех по как выяснилось остался жив только беритц.

Но в 2012 году была битва трейдеров. ТАм тоже взял второе место. Что думаете?
kbrobot.ru, вишневского я имел ввиду, где вы у него харизму увидели?
avatar
Vanuta, Ну я просто начало посмотрел. Сначала. Мне понравилось. А потом на море на пляжу досмотрел приход в офис и началось как то уныло. Так что харизма есть, но на 50% :)
aradchenko1, вы посмотрите видео у американских брокеров и инвесторов, чтобы поняли свою отсталость, тут же человек вкладывал отчет о посещении съезда компании Баффета, где написал о том, что смотрел развлекательное видео с Баффетом и голливудскими актерами,- так этот трухлявый дед не гнушается создавать шоу, потому что понимает в какой системе находится, а ваши уныло-скучные речитативы на  100% никто с бабками смотреть не будет, у кого есть деньги- хотят купить на эти деньги мечту! а вы какую мечту продаете? послушать радио по видео? вы не бомбите, а  подумайте над этим
avatar
aradchenko1, кстати наиболее внятная серия про то чем хотя бы роман занимается. так как в твоем видео вообще не понятно кто ты и что ты. но в целом это реально как то уныло, так как нет никакой идеи выходящей за рамки вашей фирмешки.
avatar
Vanuta, не «фирмешки» а теперь брокерской компании или вашего дважды лучшего хедж фонда, зачем это понебратсво.Вот вспоминаю Иван тот день когда мы все встретелись за столом… прошло столько лет, все как то поднялись, развились. Один ты остался в том же «спортивном костюме» )))) 
avatar
aradchenko1, это мне говорит человек, ездящий на такси?)) ладно не будем писать про нераскрученные оплаченные вами номинации для фонда (номинация второй год существует, не правда ли?)), доходность которого скорее всего накручена дружественными сделками, про дорогое и плохое обучение с огромным количеством отрицательных отзывов, которые вы по всему инету бегаете трете… будем считать что вы «развились», раз перекинулись в китай лохов искать.
avatar
Vanuta, у меня на таких как ты иммунитет выработался. Ты лучше бы о своих успехах рассказал. Про свои успехи я в курсе))
avatar
aradchenko1, то что ты называешь своим «успехом», не уверен что для меня успех, вот в чем дело. а от чужих успехов я думаю у тебя иммунитета нет, поберегу тебя.
avatar
Vanuta, твоя проблема в том, что ты думаешь что все на тебя смотрят и оценивают, ты думаешь что до тебя кому то есть дело, считаешь долгом ответить на любой коммент… я рад что у тебя есть такая отдушина как смарт-лаб где ты можешь почуствовать в 50 лет что ты нужный и важный человек. Я рад, что такой важный человек не забывает про нас и не обделяет вниманием нашу компанию. Ты крутой)
avatar
aradchenko1, ну мне 43, а не 50, а ты выглядишь старше меня, так что в фокусе именно ты, а не я.

на смарте я пишу редко. а ты тут как тут постоянно, причем ладно бы с уникальным рожденным тобой контентом, так нет, читаешь новости с ленты вслух и все, думая что это ты так «развился». но это твой путь, мне он не интересен.

но вот мысль,  которую я вам говорю не первый раз, вы не слышите: ребята, начиная с джигурды, ваш пиар конкретно испортился. вам надо идти в сторону нормальных людей, а вы быдло потешаете, надеясь что еще кто-то со своими 300 баксами к вам в дерби залезет сливаться на америке. это неправильный путь. он тупиковый, так вы быстро скукожитесь с фирмешки до фирмушечки.
avatar
Vanuta, мне в 28 молодится не надо, да и спорить с Иваном профита не вижу)
avatar
aradchenko1, и гитаристы еще, одни гитаристы в стране...
Запись нормуль, в конце, в купе кто заходит?
avatar
А мне понравилось… не всё, но понравилось.)
avatar
waldhaber, ну так, больше всего экшена тут. Роман очень открыто и натурально ведет себя перед камерой.
avatar

aradchenko1, Рома ваще красава, но я когда про «компот» смотрел, сразу подумалось, что в комментах распедалят на счёт того, что он следом за руль.

Но в целом серия ю-ти-историй выглядит на голову выше всего что я видел до этого, подобного формата. Ну из нашего отечественного, естественно.

avatar
aradchenko1, а один день с Костей трейдером будет?
avatar
Самовлюбленный дибил
avatar
А мне вот всё нравится. Предлагаю идею «Один выходной день с миллионером». Сценарий а-ля вовсетяжкие: Рома с Толей варят синий мет на досуге, т.к. адреналин от трейдинга уже не вырабатывается...)))
красава! однозначно!!!
Прокрутил сразу на середину и наткнулся на 9 минуту 58 секунду. Сказанное героем в следующие пять секунд, раскрывает суть ролика.
Роман красавчик — шармон, наверняка все девчонки
в офисе по нему сохнут… Но к общению с клиенткой
блондинкой явно не готовился, не продавец… ))
avatar
Мр.Дакс, я думаю, здесь Роман в роли клиента!
20.02 минута, сходить в туалет поссать? или показалось?
avatar
Блондинка невероятно шикарна! 
olimp, вот как раз такие дела  не надо пиарить на камеру, а молча делать без лишнего пафоса. А видео это самоирония, фан.
avatar
Классное интервью. На позитиве. Блондинка стеснительная и немногословная. Роман ей явно понравился. Джинса трейдерская. Фирмы Canali. Каналы. Карл )
avatar
«Все могу короли. Но жениться по любви не может ни один король» ©
avatar
Хорошее видео- качественное, здесь все есть и суть и юмор и немножко перчика). 

теги блога aradchenko1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн