rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как найти акции, которые скоро станут «горячими»

Как найти акции, которые скоро станут «горячими»Звезды в созвездия фондового рынка – это зрелые, установившиеся компании. Компании, неожиданно ярко вспыхнувшие на рыночном небосводе, можно сравнить с метеорами. Их акции, как правило, очень волатильны и вытряхивают многих трейдеров из позиций. Но оба эти типа бумаг заслуживают того, чтобы занять свое место в вашем портфеле. Давайте рассмотрим, как их находить.

В общем случае, есть два способа размещения капитала на фондовом рынке – инвестирование и работа на собственном торговом счете (трейдинг). Задача у них одинаковая – давать хороший доход при минимально возможном риске. Но подход к вложению средств – совершенно разный. Для покупки нвесторы ищут акции компаний с превосходными фундаментальными показателями (прибыль, динамика роста и т.п.). Трейдеры же придерживаются мнения, что хороший фундаментал не является индикатором успеха в долгосрочной перспективе. Прибыль и показатели роста могут служить хорошей отправной точкой для совершения сделки, но в конечном счете об успехе можно судить лишь по поведению цены. Поэтому в торговле ценность акции определяется именно движением цены, а не фундаментальными факторами. В конце концов, какая польза от того, что компания отчиталась о хорошей прибыли и росте продаж, но стоимость ее акций не растет?

Торговля и инвестирование имеют свои преимущества и недостатки; ведутся вечные споры о том, какой из методов позволяет более эффективно управлять капиталом. Но можно ли вообще говорить о том, что...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/17797-kak-nayti-akcii-kotorye-skoro-stanut-goryachimi

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★8
3 комментария
Фундаментал не работает? Расскажите на чем рос последние годы акрон, сургут преф? И примеры акций с дивдоходностью выше 30 процентов приведите. Ведь их цена нерастет с ваших слов.
avatar
Specialist, «В торговле ценность акции определяется именно движением цены, а не фундаментальными факторами». В статье речь идет о поиске хороших бумаг для торговли, а не о том работает фундаментальный анализ или нет.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн