rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как разработать эффективный план торговли

Как разработать эффективный план торговлиЕсли у вас нет четкого торгового плана, то ваша работа на рынке сродни игре в казино. Давайте разберемся, как разработать хороший план торговли и привлечь шансы на свою сторону.

Прежде чем браться за любое мероприятие, желательно иметь план. В торговле на финансовых рынках, наличие плана приобретает критическое значение. И тому есть ряд веских причин. Одна из наиболее важных причин заключается в том, что, прежде чем вы сможете взяться за разработку плана, вам придется глубже изучить рынок, приобрести новые знания в области рынков и торговли, а также изучить ряд стратегий. Кроме того, наличие плана позволят убрать из процесса торговли значительную часть эмоций, ведь вы точно будете знать, что, как и когда нужно делать.

К тому же, план дает вам объективную обратную связь относительно того, работает ли ваш метод или нет. При отсутствии плана, после выполнения большого числа сделок, очень трудно определить, где были возможности для получения прибыли, а где — нет. Может оказаться, что, просматривая свои сделки, вы будете задаваться вопросом: «Зачем я открывал эту позицию?» Если у вас есть план, вы всегда четко будете знать, почему совершили ту или иную сделку.

Совершение случайных сделок означает, что...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/17593-kak-razrabotat-effektivnyy-plan-torgovli

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★7

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн