rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Простейший взгляд на прибыльную торговлю акциями

Простейший взгляд на прибыльную торговлю акциямиТорговля акциями многих пугает, а зарабатывание на фондовом рынке кажется невероятно сложным. Написаны буквально тысячи книг и статей в интернете, касающихся торговли и путей к богатству.

У каждого автора — свое видение оптимальной торговли, но как разобраться во всем этом? В данной статье рассмотрим простой подход к заработку торговлей акциями, сосредоточившись на 6 ключевых элементах.

Итак, что же такое «система»?

что же такое «система»? Прежде всего, нужно иметь собственное преимущество в торговле. Честно говоря, это может быть что угодно, при условии, что вы потратили некоторое время на тестирование своей системы на истории и убедились, что она успешна.

Подзаголовок этого раздела может вас немного сбить с толку. Вы, вероятно, считаете, что система — это то, что делает вас успешным. И это не далеко от истины.

Можно потратить дни, недели и даже годы на обучение. Израсходовать десятки тысяч долларов на огромное число курсов, лекций и семинаров для того чтобы научиться работать с применением самой лучшей стратегии, но при этом вы всегда сможете найти способ саботировать собственный успех. В конце концов, только 10% трейдеров извлекают прибыль в этой величайшей из всех игр — инвестировании.

Правда заключается в том, что...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/13703-prosteyshiy-vzglyad-na-pribylnuyu-torgovlyu-akciyami

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★2
6 комментариев
Не важно какие курсы вы пройдете… не важно будет у вас грааль или нет… это все фигня без одного- ДИСЦИПЛИНЫ. А внутренних демонов увы никто за вас не поборет) только вы сами можете сделать это. Да я кстати живой тому пример))) Если я смогу побороть внутренних демонов и четко соблюдать свою торговую дисциплину то стану весьма неплохим трейдером)))
avatar
Pobeditel, аштойтаж! Опять дисциплина. Что то это достаточно актуально стало на просторах рунэта, поболтать об отсутствии дисциплины как о главной и сложнейшей составляющей в ТС. Не так часто захожу на СмартЛаб, но как не зайду, постоянно натыкаюсь на коменты где все упрекают свой неУспех именно в дисциплине.
На ЮТмагазин не так давно решил зайти, пост о дисциплине обязательно где то прочёл. Теперь тут)) Более того, пару дней назад общался со знакомым который тоже ни как не может найти себя в рынке (или ни как не составит ТС, как угодно). И от него я смог услышать, в первые пару минут разговора, как у него хромает дисциплина.
О чём вы вообще? Что это за волшебная дисциплина такая, которой многие обделены?
avatar
uchenik1984, ну вот есть у меня метод. А следовать методу иногда не получается. Так как дисциплина хромает. Но я как бы развиваюсь в этом направлении. Рецепт же успешного трейдинга прост- в га… но не лезь. И все.
avatar
Pobeditel, [off] в га… но не лезь. И все. [/off]
Дело не в том куда не следует лезть, а совершенно в другом. Торговать закономерность, надеяться на статистику-это уже не «интересно». Ты обязательно должен понимать, что ты торгуешь. Точнее или правильнее: увидеть нужную тебе формацию, понять, принять правильное решение (покупать\продавать акцию или пройти мимо).
Дело не в дисциплине, а в отсутствии знаний, как бы это не звучало.
Однажды мне дали совет _"… торгуй одно, потому что зарабатывают именно те, кто торгует что то одно". Я ещё торговал на дэмо и соответственно совет пропустил мимо ушей. Сегодня, я оглядываюсь и понимаю, что этот совет был Самым Правильным и единственным правдивым на тот момент. Если сесть и колбасить, что то одно, ты рано или поздно начнёшь видеть разницу между «входить?» и «ищу дальше». Когда ты будешь понимать, что ты торгуешь, что происходит в акции на момент твоего входа, вот тогда ты будешь зарабатывать. Тебя не будут смущать сомнения или вопросы вроде «а мало ли не пойдёт?..», «балин, может не снесут ордер?..». Тогда ты дорубишь, что дисциплина, психологические вопросы тут не причём.

avatar
uchenik1984, я не спорю.
avatar
Pobeditel, ну тогда вперёд, на мины)
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн