rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как правильно заниматься трейдингом дома

Как правильно заниматься трейдингом дома

В некоторых сферах деятельности, компания может предложить вам гибкий график работы, что позволит постоянно работать на дому. Но трейдинг на дому несколько отличается от работы на дому. В данной статье мы зададим вам 10 вопросов, ответив на которые вы сможете определить, насколько вам подходит трейдинг дома.
 

Вам надо будет честно ответить на эти вопросы, и если результат окажется меньше, чем 7 из 10, то вам лучше арендовать рабочее место в офисе или снять для торговли отдельное помещение.

Есть ли у вас домашний офис или отдельная зона для работы?

Дейтрейдинг требует концентрации. Здесь нельзя полагаться на авось. Вы не можете по вечерам ужинать с семьей в гостиной, а на следующее утро превращать обеденный стол в штаб-квартиру трейдера.

Вам требуется уединение. Если вы располагаетесь в какой-то части дома, где не закрывается дверь и куда каждый имеет доступ, это работать не будет. Не думаете же вы, что ваш 3-летний малыш будет рассуждать: «Я вижу папу, я слышу папу, между нами нет двери, но я не могу подойти и поговорить с ним». Забудьте об этом варианте.

Есть ли у вас доступ к высокоскоростному интернету?

Трейдинг это одно из тех занятий для которого жизненно необходимо иметь хороший канал связи со своим брокером.

Вам нужен высокоскоростной интернет, а желательно — выделенная линия от вашего провайдера к вам домой. Движения на фондовом рынке очень быстрые, придется ежедневно скачивать тысячи тиков на ваш компьютер, поэтому использовать мобильный телефон для беспроводного доступа к интернету — плохая идея. При наличии медленного интернета у трейдеров, открывших сделки, будут часто зависать экраны из-за слишком плохой связи, а это, безусловно, скажется на качестве торговли. Ваше интернет соединение должно быть максимально надежным.

Есть ли у вас большой стол?

Вам потребуется довольно большой стол. Судите сами: если у вас... 

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/13193-kak-pravilno-zanimatsya-treydingom-doma

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★8
1 комментарий
Думаю, для начала стоит прикинуть, есть ли у вас свободные бапки на депо?!)))
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн