rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | 17 февраля - старт Utchallenge!


Сегодня уже пятница, а это значит, что до очередного старта Utchallenge осталось всего 3 дня!

17 февраля - старт Utchallenge!  
 
Регистрация по ссылке 


Успей подать заявку, оплатить взнос и вступить в схватку с другими участниками за возможность получитьв управление 100 000$
 

Не упусти свой шанс стать успешным трейдером!


★2
13 комментариев
Вам для правильной рекламы нужно добавить фотографии и радостные лица пары победителей.

«А это Василий Заберииуприщев из Твери! Он первым прошел отбор и получил 100 000 долларов в управление!»
avatar
DimFisherr, спасибо, мы учтем :)
avatar
Когда бары будут одинаковые с БИРЖОЙ =))))
avatar
А есть ребята которые уже торгуют на Ваши деньги?
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), да, конечно. Как только участником проходит челенж успешно, он начинает торговать н деньги компании.
avatar
так а не 300$ в управление разве даете?
avatar
Sailor7seas, нет. первоначальная сумма на найс 20000$, 50 000 на forts.
avatar
Вы меня конечно звените, но не ужели есть реальные «олен...», которые ведутся на подобное? Не, ну посудите сами, я успешный трейдер, у меня все получается… Зачем платить мне(я) деньги что бы меня взяли на работу??? Один в один как с фото-моделями, (Вы нам заплатите, а мы вас потом, наверное, возьмем) КТО КОМУ НУЖЕН? Это главный вопрос, который из Вас должен задать себе.
avatar
Денис, просто у вас — «успешного трейдера» и другого проп-трейдера будут разные капиталы, на которые вы сможете торговать, а отсюда может быть и разный заработок. Конечно, не всегда и все зависит от трейдера, но и роль самого капитала также не мала.

В общем, удачи вам!)))
avatar
Не — ну так-то норм на дэмке за 30 баксов поторговать)
avatar
Сейчас понабежит еще больше успешных трейдеров, которые соплями изойдутся, что это все обман, лохотрон и разводка, что им, хулиардерам, это не надо. Вопрос, какого они делают в этом топике?)) Если бы кто-то выполнил, в принципе, довольно гуманные условия отбора и его обманули с предоставлением капитала, думаю, тут вой и плач бы стоял на весь смарт-лаб) А так, конечно, не хватает реальных отзывов ребят, прошедших отбор, хотя это их личное дело. Я бы тоже трижды подумал, звенеть ли об этом или тихо работать себе.
Говнометы к бою! Расстрелять агента Купера! =)
avatar
Ну что там по поводу CME слышно когда будет? Только там с просадкой в 50 баксов на день делать нечего )))
avatar
churinga, True, читайте обновление Авроры: utmagazine.ru/posts/2979-dolgozhdannoe-obnovlenie-avrory.html, Оно должно вас порадовать!

Однако прежде чем запускать челенж на CME, он должен 100%-но работать исправно, его необходимо протестить некоторое время. Попробуйте поторговать на демке на CME, если все замечательно — сообщайте нам — это ускорит запуск челенжа :)
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн