rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Укрепится ли рубль?

Укрепится ли рубль?

"Заблокировали мой предыдущий пост выложенный в четверг, а жаль, там разгорелась горячая дискуссия. Те кто успел увидеть, наверняка помнят. Ну да ладно, дублирую идею, тем более что свечной сигнал в виде модели «Вечерняя Звезда», который ожидал как подтверждение на дневном графике, сформировался. Да и позиция на ни куда, стоп лосс перевёл в безубыток. После формирования заходной и коррекции к ней, буду добавляться. Жду подтверждения на недельном.

Далее текст заблокированного поста: Предполагаю завершение коррекции пары доллар рубль к предыдущему снижению с марта по июнь в виде «двойного зигзага». Открыл продажу с коротким стопом. Первой целью снижения ожидаю уровень 58.80, вторая цель 44.00. Позиция пока рискованная, так как пока ещё нет подтверждения на дневном графике. Как только получу подтверждение, буду увеличивать позицию. Для тех кто ожидает девальвации рубля, скажу что Я её не ожидаю, так как девальвация может вызвать протесты, а это ой как не выгодно властям. Да и Трампу, с его политикой перевода производства в США, нужен дешёвый доллар. Он кстати об этом заявлял. Сейчас снова ожидаю возобновления беспорядков в США. Плюс ураган Луиза.
Плюсом к выше сказанному: образована дивергенция между графиком цены и индикатором RSI . А поведение и заявления Хиллари Клинтон толкают страну к гражданской войне.

Вам Я желаю: хорошего настроения, попутного тренда и солидного профита."

На интерактивном графике.

8 комментариев
ну если стрелочку на 44 нарисовали.Так и быть, будет
avatar
курс доллара к рублю никогда не будет дешевле  61… с очень малой вероятностью может быть ниже 65,5 и просто маловероятно ниже 67 ....
самый трейдерский сценарий мы стоим долгое время в широком диапазоне 68-82 после чего будет через несколько лет девальвация( зависит от инфляц показателя разниц США и РФ ) с целью к 125 руб. торгую валютой с 1998 г… был ведущим консультантом ВИПов в ОГР Сбера…
avatar
Закусывать надо!

avatar
Разве сегодня пятница, юмор публиковать? 
avatar
думаю, что вы забыли удалить свой предыдущий пост с противоположными мыслями от 26 августа 2020г.
avatar
AntiKit, 
avatar
AntiKit, удалять рано, надо дождаться подтверждения одной из версий
avatar
AntiKit, это блог компании, а не личное мнение;)
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн