rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | MOEX

MOEX
Всем привет 

Сегодня речь пойдет об акциях "Московская биржа"! В связанном посте «MOEX пойдет к новым вершинам» я писал о завершении 2 первичной волны цикла и переходу в импульсную стадию 3 первичной волны цикла, теперь давайте взглянем на мою сегодняшнюю волновую разметку по этому активу 

От отметки 79.66 график начал формировать 1 второстепенную волну внутри 1 промежуточной 3 первичной волны, 1 второстепенная волна завершила свое формирование в отметке 95.39 и график начал формировать вторую второстепенную волну, которая, по моим расчетам, завершила свое формирование сегодня и мы снова перешли в импульсную стадию. Вторая второстепенная волна была очень замороченная и включила в себя 2 фигуры, образовав при этом двойную тройку, состоящую из двух зигзагов и во втором зигзаге очень «уродская» вона В, которая постоянно сбивала меня с толку, но сегодня все прояснилось, с появлением в 5 волне волны С (красная разметка), волны Y (зеленая разметка) диагонального треугольника (желтая разметка), а он всегда означает завершение более крупного волнового цикла, в данном случае, я предполагаю, 2 второстепенной волны, за которой должна последовать 3 второстепенная. Исходя из того, что во второй второстепенной волне появилась двойная тройка, сложная и глубокая коррекция, то последующие коррекции во второстепенном цикле должны пройти быстро и без сильных откатов и если я прав, то сейчас самое лучшее время заходить в лонги, и стоп можно убрать за завершение волны Y (83.23, всего 100 пунктов от сегодняшней цены), так как если я прав, то график уже не уйдет ниже этой цены и направление будет одно — НАВЕРХ :) 

Я так же рассчитал примерные цели для 3 второстепенной волны, наиболее вероятное ее удлинение 161.8 % от 1 второстепенной, а она равна 15.73 рубля или 19.7%, умножаем по очереди эти величины на коэффициент 1.618 и прибавляем к окончанию волны Y. Получаем диапазон от 108.68 рубля до 109.78 рубля — это и есть наиболее вероятный диапазон завершения 3 второстепенной волны! Есть так же варианты: что она будет равна 1 второстепенной или удлинение будет в 2 раза больше или в 2.618 раза больше, но эти вероятности пока не рассматриваю и придерживаюсь классического размера 3 волны, далее, если график пойдет в моем направлении, можно будет говорить точнее. По времени, я думаю, что где-то месяц-два. 

Есть так же альтернативный вариант, по которому 2 первичная волна еще не завершилась и мы пойдем ниже, завершать 5 волну зигзага, но об этом позже, если эта разметка станет неправильной и график пробьет 83.23 

На сегодня все, всем удачи и да прибудет с нами профит!

На графике.
★1
4 комментария
Смело.... На каких «дровах» поедем?
avatar
Я за рост.
(У меня уже куплено; р))
И пусть, наконец, сбудется пророчество Эллиотта!
Фибоначчи ему в помощь.
Аминь.
; р))
avatar
А также вилы, уровни и вертикальные и горизонтальные объемы....  И главное, повторять по три раза в день натощак...  
avatar
Первая подволна, второй надволны, третьей маленькой волны, четвёртой большой большой волны которая переходит в пятую большущую пребольшущую супер волну. Все так и будет. Может вы и правы конечно, может оно именно так и будет.

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн