rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Горят шорты?

Горят шорты?
Фундаментальненько 

Ранее я эту теорию считать несколько рептилоидной, но теперь уже думаю что это скорее правда :) Курс биткоина каждый раз росла во время главной конференции около крипты — Консенсус. Нынче она с 13 по 15 мая в Нью-Йорке. То есть, сегодня она закончится. 

Техничненько 

Пересекли 200-дневную и 365-дневную SMA . Почему для крипты 365-дневная это более надежный сигнал, я уже писал, а тут не буду повторять. Не только потому 365 длиннее. На обоих графиках SMA-365. Хорошо видно что экспоненциальный дикий рост был в обоих случаях при пересечении долгопериодных SMA . 

Ожидания 

До SMA цена не упадёт. Мы уже в долгосрочном аптренде крипты. То что $3200 будет дном уже никто не должен сомневаться, так взлёт до овер $8000 это слишком много и для даунтренда уже нетипично. Разумеется экспонента что мы наблюдали последние дни обязательно будет корректироваться вниз. Если рептилоидная теория про консенсус верна, значит коррекция начнется сегодня. Однако, особо большой она быть не должно, так как соображающие должны были уже понять что это начало аптренда и тариться в долгосрок. Из-за этого спроса до SMA коррекции не будет, развернется в рост несколько выше её. Как и в прошлый раз было. 

На графике.
1 комментарий
да, как-то так
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн