rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tiger.Trade | Светлое будущее четырех блокчейнов

Почему аналитики прогнозируют мощный рост MATIC, AVAX, SOL и может ли эфир обогнать биткоин?

Светлое будущее четырех блокчейнов

Криптовалютный рынок имеет тенденцию к росту и на прошлой неделе восстановил часть своей прибыли с помощью Polygon (MATIC) и других альткоинов. Цифровые активы, похоже, положительно реагируют на отчеты о доходах крупных компаний.

Ведущий криптоаналитик Микаэль ван де Поппе отметил позитивное движение цен AMZN и AAPL. Он считает, что движение цен на акции продолжит распространяться на рынок криптовалют. Вот что аналитик написал в Twitter:

 Светлое будущее четырех блокчейнов

Мы определенно готовы к фейерверку (…). Весь рынок выглядит готовым к дальнейшему интенсивному движению. Многие альткоины и биткоины прорываются выше 50-дневной скользящей средней. Биткойн пробивает 200-недельную скользящую среднюю. С нетерпением жду продолжения на этих альткоинах на 100-200%.

Также ван де Поппе выделил Solana (SOL), Polygon (MATIC), Cosmos (ATOM), Avalanche (AVAX) и другие альткоины, которые имеют наибольший потенциал для извлечения выгоды из долгосрочного бычьего тренда. По его словам, они могут принести 60-кратную доходность «в следующем бычьем цикле».

В краткосрочной перспективе эти альткоины могут получить прибыль от 100% до 200%, если бычий импульс продолжится. По словам аналитика, только Avalanche (AVAX) может достичь цели от 37 до 41 доллара. Солана, в свою очередь, может достичь от 62 до 84 долларов, а Polygon превысить отметку в 1 доллар.

Polygon MATIC MATICUSDT

 Цена MATIC отмечает значительный рост на 4-часовом графике. Источник: MATICUSDT Tradingview

 

Извлечет ли Polygon (MATIC) выгоду из летнего ралли криптовалют?

Аналитик утверждает, что рынок криптовалют выиграет от ралли на фоне «голубиного» Федерального резерва США (ФРС). Финансовое учреждение пытается смягчить инфляцию, повышая процентные ставки, и, согласно ожиданиям рынка, этот показатель должен снизиться в июле.

Кроме того, «слияние» Ethereum было назначено на сентябрь 2022 года. Это событие считается очень оптимистичным для криптовалюты. Оно дало быкам ETH достаточно сил, чтобы подтолкнуть рынок вверх.

Polygon (MATIC), Avalanche (AVAX), Solana (SOL) и Cosmos (ATOM) могут оказаться хорошими ставками в долгосрочной перспективе благодаря предстоящим продуктам, их партнерским отношениям с крупными игроками в криптоиндустрии и за ее пределами, а также их командам разработчиков.

Светлое будущее четырех блокчейнов

В сентябре состоится слияние $ETH. Я вижу $ETH до $2,400 и $BTC до $28,000-30,000.

Прогнозы относительно ETH/BTC

По словам Бодхи Пинкнера из Arca, Ethereum по-прежнему «вполне может» перевернуть биткойн. Пинкнер предсказал, что вторая по величине криптовалюта станет дефляционной после слияния, которое, как ожидается, произойдет в сентябре.

Согласно данным CoinMarketCap, в настоящее время криптовалюта торгуется на основных спотовых биржах по цене $1 707. Пара ETH/BTC выросла примерно на 34% за последний месяц из-за ажиотажа, связанного с долгожданным обновлением слияния. Тем не менее, пара упала более чем на 12% по сравнению с годовым максимумом 0,82.

Стоит также отметить, что пара ETH/BTC упала на целых 54% по сравнению с рекордным максимумом, достигнутым еще в июне 2017 года. Пинкнер считает, что текущая макросреда потенциально может принести пользу Ethereum. С конца 2021 года Федеральная резервная система сосредоточилась на ужесточении денежно-кредитной политики, оказывая крайнее давление на цены ведущих криптовалют. Доминирование биткоина снижается с начала 2021 года, когда Ethereum и другие ведущие альткоины сократили его долю на рынке.

***
Скачивайте приложение для копитрейдинга Tiger.Trade Copy, чтобы копировать сделки профессиональных трейдеров.

4 комментария
«Тысячи пользователей Solana пострадали в результате взлома кошельков Phantom и Slope.»
avatar
Помоему самый перспективный блокчейн на текущий момент это TON
avatar
мдааа, рост крипты на фоне повышения ставок и глобального риск офф, как-то не внушает доверия прогноз…
avatar
Всякий треш в лучшем случае ходит синхронно с бтс етх но кто скажет зачем тысячи мутных коинов от мутных создателей с кнопкой «бабло»?
avatar

теги блога Tiger.Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн