rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tiger.Trade | Контролируйте риски одним кликом

Контролируйте риски одним кликом

🔊Защитные стратегии — это предварительно настроенные шаблоны для автоматического выставления Стоп-лосса и Тейк-профита при входе в позицию. Защитные стратегии можно применять как к ранее открытой позиции, так и после входа в нее. Управлять защитными стратегиями вы можете через торговый модуль.

Контролируйте риски одним кликом

⚙️Там же вы найдете инструмент Трейлинг, который поможет защитить вашу прибыль. При активации трейлинга ордер будет перемещаться за ценой, если позиция перемещается в сторону прибыли. Если цена идет в обратную сторону, то ордер остается на месте. Трейлинг отлично подойдет, когда рынок сильно движется в одном направлении, а у трейдера нет возможности следить за изменением цены.

⚙️С помощью опции Безубыток можно указать значения полученного профита в шагах цены, при котором стоп-лосс будет перенесен в безубыток.

Вы можете добавить защитную стратегию отдельно по каждому инструменту.

🔍Где найти защитные стратегии?

В торговом модуле необходимо нажать на ➕ (Добавить новую защитную стратегию) → настроить SL, TP и другие опции в тиках → нажать на ✔️(Применить защитную стратегию)

Контролируйте риски одним кликом

Теперь у вас появилась возможность выбора настроенных стратегий

📌Tiger.Trade имеет много других полезных функций.
Скачайте терминал Tiger.Trade и узнайте о других возможностях платформы по ссылке

★10
7 комментариев
Какие брокеры поддерживают?

Павел Пашкин, Мы подключены к QUIK, SmartCOM, Transaq, MetaTrader 5,Rithmic, GAIN Capital (OEC), Interactive Brokers, DataFeed, BitMEX, Bitfinex, Binance, Bybit, Deribit, HitBTC, FTX.

Список подключений и другие функции можно посмотреть на нашем сайте

avatar

Трейлинг — интересный инструмент.

И то, что в лицензию по умолчанию включён History Player — тоже круто.

Молодцы, хороший терминал за адекватные деньги, купил и не пожалел

avatar
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Это очень приятно и ценно для нас
avatar
Ваша «защитная» стратегия обнулила за 1.5 минуты трейдера с депозитом 4.3 миллиона из-за вашей ГРУБЕЙШЕЙ ошибки в алгоритме!!!!

Интересно, хватит ли совести признать это или моментом сотрете неудобную правду

НЕЛЬЗЯ смотреть ТОЛЬКО чистую позицию!!! Это путь к разорению ваших клиентов. Вы, как минимум, должны проверять, чтобы заявки на тейклосс не превышали приобретенную позицию.

Собственно сама история:

Трейдер приказал купить 275 лотов натгаза и продать их либо по стопу, либо по тейку.

Тайгеровский гениальный алгоритм смотрит только!!! на чистую позицию. Этого по мнению программистов более, чем достаточно. Никаких проверок( продано д.б. не больше, чем куплено), ни других, на самом деле, элементарных алгоритмов не нужно

В результате, сначала тайгеру пришла инфа( торговля идет через квик), что куплено 39 лотов( из 275 по заявке), тайгер тут же выставил стоптейк на эти 39. Далее тайгер по своему алгоритму в чистых позициях увидел 275 ( исполнился на покупку весь объем трейдера, включая первые 39)

Что сделал тайгер?.. правильно- выставил на продажу 275 лотов( и похрен, что он УЖЕ поставил 39 из этих 275. Подумаешь, какая мелочь- мы же ориентируемся на столбец с чистой позицией, а там четко указано 275)

за это время первый тейк на 39 срабатывает и в чистых позициях теперь 236. Что делает тайгеровский ЗАЩИТНЫЙ))) механизм???? Конечно, ставит на продажу 236 лотов(на тейкстоп, но быстрее писать на продажу). Это же так просто- смотрим на чистую позицию и выставляем этот объем тейклосс))

Итого по ЗАЩИТНОЙ стратегии тайгера уже стоит 511 лотов на стоптейк( и 39 закрылось), которые, конечно, срабатывают и трейдер оказывается уже в короткой позиции. Для тайгера( платформы для трейдинга, работающей с 2015 года) является новостью, что короткая позиция на фортсе вполне обычное дело( как и исполнение заявок частями)

А тайгер что?

А тайгер же защитник- он смотрит в колонку чистые позиции и видит там разные цифры, которые меняются в зависимости от вновь проданных-купленных лотов. И ставит, ставит, ставит.....

И так пока весь счет трейдера в 4, 3 миллиона рублей не закончился. Заняло это менее 1.5 минуты

Такой вот замечательно настроенный шаблон, призванный защитить ваши деньги))
avatar
Бывает так что в квике сделка закрыта а в тайгер показывает сделку. Если закрыть в тайгере то в квике наоборот открывается сделка. Разработчики обратите внимание на подобные проблемы, ваши недоработки стоят денег юзерам.
avatar

теги блога Tiger.Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн