rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | Быки по биткоину мощно погнали котировки, прорвав оборону медведей

Добрый день!

Быки по биткоину всё-таки прорвали уровень сопротивления 31000 и активно достигли горизонтали 34220, от которой могут взять некоторую передышку и дать медведям возможность погнать котировки до пробитого уровня 31000. Базовый сценарий на данный момент – продолжение северного направления с возможностью коррекции до горизонтали 31000 и последующим ростом:

Быки по биткоину мощно погнали котировки, прорвав оборону медведей

Британский фунт стерлингов оттолкнулся от нисходящего канала и нацелился на поддержку 1.1800. Стоит отметить, что поддержку цены могут вновь «увидеть» и оттолкнуть котировки вверх, задав новый восходящий тренд. Конечно, учитывая более контртрендовый характер отскока, стоит посмотреть на поведение цены на уровне и формирование свечных сигналов:

Быки по биткоину мощно погнали котировки, прорвав оборону медведей

Индекс S&P500 тестирует ключевую поддержку 4195 и линию нисходящего канала, который в будущем может стать флагом. На данный момент стоит понаблюдать за поведением цены на уровне, чтобы сориентироваться в будущем направлении котировок. Базовый сценарий – рост индекса:

Быки по биткоину мощно погнали котировки, прорвав оборону медведей

Понравилась моя статья и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

теги блога Олег Свиргун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн