rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Смарт Сток Инсайдер | СмартСтокИнсайдер- софт. Выбор американских акций доступный для всех. Весь список Санкт-Петербургской биржи.

Хотя одним из самых избитым методом отбора инструментов для торговли-инвестиций является технический (палочки, колбочки, свечки, подсвечники), существуют и более продвинутые.
Помните фрагмент из сериала «Миллиарды»?

  
Программа Smart Stock Insider — это инструмент для поиска и слежения за Смарт-Инсайдерами. Умными топ-менеджерами, которые уже доказывали свою способность покупать и зарабатывать на росте своих акций.
Программа понятна и подходит для инвесторов и трейдеров с любым уровнем подготовки. Стратегия проста стратегии торговли следования за инсайдерами.
Основными инструментами анализа являются американские,  европейские и азиатские компаний, акции которых котируются на биржах США: American Stock Exchange (AMEX), New York Stock Exchange (NYSE) и  National Association of Securities Dealers (NASDAQ).
На Санкт-Петербургской бирже существует возможность торговать частью этих инструментов. В программе есть специальный раздел выбора среди этих инструментов, которые могут торговать неквалифицированные инвесторы, клиенты российских брокеров.

Не путайте «инсайд» и «инсайдерская торговля»

Существует 2 вида инсайдерской торговли:

1 — легальный и абсолютно законный — это публикуемые сделки топ-менеджеров (они же инсайдеры) компаний. Например, в США по правилу SEC 10b5-1 инсайдеры обязаны после покупки/продажи акций своей компании предоставить в комитет по ценным бумагам форму 4 в течение 48 часов.

2 — нелегальный — это торговля ценными бумагами любыми лицами на основании внутренней информации (инсайд), которая ещё не стала публичной.

В программе мы используем только легальные источники информации, анализируя с помощью алгоритмов сделки инсайдеров.

PS Используется легальная стратегия инсайдерской торговли. Подробнее читайте в блоге и на сайте https://smartstockinsider.com/
Кто предпочитает не торговать самостоятельно, а только следовать и наблюдать — сюда

★3
1 комментарий
В рассылке Блумберга было про интересный и относительно безопасный с точки зрения закона доступ к инсайду в США — хакеры заходят на порталы пресс-релизов (компании обычно пресс-релизы размещают накануне с указанием даты и часа публикации) и скачивают еще не опубликованные новости своим трейдерам. 
avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн