rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании QBF III portfolio management | Опрос по дневным публикациям

Уважаемые пользователи. Вы могли обратить внимание, что в блоге нашей компании помимо рекомендаций появились так называемые Daily Views — короткие мнения относительно текущей ситуации на конкретном рынке в конкретный день.
На рынке можно наблюдать очень интересную тенденцию — очень многие инвестиционные компании выпускают свои дейли, но в массе своей эти дейли представляют собой огромные полотна текста, которые мало того, что читать особо неинтересно, но порой и просто тяжело ввиду нехватки времени. Мы же постарались добавить краткости, выделив самое основное на текущий торговый день.
Да, безусловно, не все можно донести в таком коротком мнении, но оно обязательно даст направление мысли — на что смотреть сегодня. Мы всегда открыты к Вашим предложениям и хотим делать продукты удобные для его (продукта) пользователя. Поэтому хотел бы пригласить всех желающих для обсуждения следующего: что бы хотели видеть в таком кратком дэйли вью? Нравится ли его объем? Чего не хватает? Что убрать? Любые идеи мы обязательно рассмотрим и внедрим полезные из них для удобного использования инвесторами и трейдерами.

UPDONW
Новый дизайн