rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Positive Technologies | 🏆 Positive Technologies наградила победителей конкурса «ЛЧИ-2023»

В конце прошлого года стартовал крупнейший ежегодный конкурс по биржевой торговле от Московской биржи — «Лучший частный инвестор — 2023». Состязание проводилось с 5 октября по 21 декабря 2023 года.

Участники соревновались в достижении максимальной доходности инвестиционного портфеля, используя инструменты фондового и срочного рынков Московской биржи.

Positive Technologies впервые выступала партнером конкурса. В прямом эфире с Московской биржей мы разыграли призы среди инвесторов, победивших в одной из трех номинаций, привязанных к акциям POSI. Трансляцию можно посмотреть на YouTube-канале Московской биржи.

Всего было четыре спецноминации: наибольший доход в рублях по акциям POSI, самый высокий дневной оборот, а также случайным образом были выбраны инвесторы, заключившие минимум 10 сделок с нашими акциями. Еще в одной номинации не было участников, выполнивших все критерии.

🎁 Победителями стали пять инвесторов, которые в качестве призов получили Apple Watch, AirPods Pro и три «Яндекс Станции 2» с «Алисой». Мы поздравляем инвесторов с победой и желаем им успешных сделок на фондовом рынке!

🏆 Positive Technologies наградила победителей конкурса «ЛЧИ-2023»



теги блога positivetechnologies

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн