rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Количество участников программы лояльности для инвесторов «O. InveStore!» превысило 20 000 человек

На днях количество участников первой в России программы лояльности для инвесторов «O.InveStore!» перешагнуло отметку 20 000 человек, удвоившись меньше, чем за год. По такому поводу собрали любопытную статистику, накопившуюся со времени запуска программы «O.InveStore!». С удовольствием делимся ей с вами:

— в декабре 2020 года программа лояльности «O.InveStore!» отметит двухлетний юбилей.

— десятитысячный участник присоединился к программе 27 сентября 2019 года, счастливчик получил в подарок 10 000 баллов.

— за все время участникам начислено 21,5 млн баллов, а в среднем на одного участника приходится 718 бонусных баллов.

— самая дорогая покупка, совершенная за бонусные баллы одним участником — два увлажнителя воздуха на сумму 120 000 рублей.

— в топ самых популярных покупок на витрине вознаграждений входят сертификаты Ozon, Wildberries, Gett, ЛитРес и других онлайн-магазинов и сервисов; бытовая техника – блендеры, чайники, пылесосы; а также гаджеты – смартфоны, планшеты, смарт-часы, наушники. Особой популярностью пользуются конструкторы Lego и парфюмерия.

— сейчас на витрине вознаграждений представлено более 12 000 позиций, среди которых можно найти всё, что угодно. В список самых необычных товаров, которые тем не менее, нашли своих владельцев, вошли: вспениватель молока и миостимулятор для ягодиц, аппарат для приготовления попкорна и ванна для парафинотерапии, массажёр для лица и поисковая метка, прибор для микротоковой терапии и сауна для лица. 

 

В программе лояльности постоянно действуют четыре акции:

— «Мой друг – Инвестор»   — рекомендуйте нас своим друзьям, и получайте до 12,5 тыс. баллов за каждого приглашенного друга.

— «Bonus Back» — возвращаем на бонусный счёт до 8% от уплаченных комиссий за сделки.

— «Инвест — привет!» — увеличиваем стандартный кэшбек до 50% в первый месяц после открытия брокерского счёта.

— «Старый друг» – в день рождения брокерского счёта дарим до 8% от всех уплаченных комиссий за сделки за год.

Прямо сейчас и до 30 сентября проходит акция «Теплый приём». В ее рамках клиентам других брокеров при открытии счета у нас мы дарим баллами на бонусный счёт до 0,3% от суммы зачисленных денежных средств или активов. Переведите ценные бумаги из другой инвесткомпании — и получайте бонусные баллы в размере 0,2% от стоимости акций! Открывайте ИИС — и мы подарим бонусными баллами 0,3% от зачисленной суммы!

Если вы впервые открываете счет, то мы вернем 50% от комиссии за сделки бонусными баллами и предоставим бесплатный доступ к видеокурсам на нашем сайте. Клиенты компании, которые ранее принимали участие в акции, получат дополнительное вознаграждение бонусными баллами в размере 0,1% от зачисленной суммы (или от стоимости переведенных активов).


Подключайтесь к программе лояльности «O.InveStore!», получайте бонусные баллы и выбирайте подарки на витрине вознаграждений. Подключиться к программе очень просто — для этого достаточно сделать несколько кликов в личном кабинете.

2 комментария
Открытие Брокер есть ли новости/ позиция по ситуации с отрицательной нефтью, когда планируете начать взыскания по суду?

Знаю, что Финам довольно гибко подходит по этой ситуации к людям, несмотря на сумбурное начало и прессинг вначале: как пример, часть долга берет на себя, при оплате половины, остаток распределяется на 4 года....

Хотелось бы понять позицию и результаты поддержки клиентов в этой непростой, уникальной а для кого-то судьбоносной ситуации самым «клиентоориентированным» брокером.
avatar
Как выяснилось программа лояльности актуальна только для «платных» тарифов (подразумевающих ежемесячную оплату за содержание, типа «ваш финансовый аналитик» и прочих), так же за приведённых друзей, и за перевод средств из других брокеров на счёт открытия.
Тому, кто за месяц наколбасил 60 000 000 рублей (с тарифа «интернет трейдинг»), положено ровно «0» бонусных баллов!
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн