rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «Открытие Брокер» усовершенствовал сервис дистанционного открытия счёта

Друзья, «Открытие Брокер» усовершенствовал функционал сервиса дистанционного открытия счёта (ДОС). Важные изменения коснулись всего процесса оформления счёта. Шаги оформления стали независимыми – пользователи могут переходить к следующему этапу, не дожидаясь обработки данных на предыдущих шагах. 

Также процесс оформления счёта стал гибким – пользователь сервиса может прервать оформление на любом этапе и вернуться к заполнению с того же места в удобное для него время.  К тому же отныне для открытия счёта достаточно «пройти» 3 шага, тогда как раньше было 8 этапов заполнения данных.

Одним из преимуществ обновлённого сервиса стала его адаптация под мобильные устройства. Это упросит доступ к услугам брокера для потенциальных клиентов, привыкших пользоваться смартфонами. На этом удобства ДОС не заканчиваются – разработчики предусмотрели предзаполнение полей из справочника адресатов, которое поможет сократить возможные ошибки и опечатки, а также сэкономить время на заполнение анкеты. 

Благодаря новой версии ДОС клиенту не надо отдельно регистрироваться в личном кабинете после активации счёта. При первом входе в кабинет он сможет сразу ввести логин и пароль, который придумал при открытии счёта, и авторизоваться.

Клиентам «Открытие Брокер» в личном кабинете по умолчанию доступны для торговли фондовый, срочный и валютный рынки Московской биржи, а также акции иностранных компаний, которые котируются на Санкт-Петербургской бирже. Также в интерфейсе кабинета клиента инвесторы могут приобретать структурные продукты — готовые финансовые решения, направленные на максимально эффективную отработку определённой инвестидеи.

17 комментариев
Если второй счет дистанционно все еще нельзя открыть, то ваши старания только раздражают. В том числе из-за этого открыл второй ИИС у другого брокера
avatar
UnembossedName, мы работаем над этим. 
я у вас доступ к лк не могу получить из-за  того, что давно другой номер телефона и мне лень идти куда-либо, проще другими брокерами пользоваться
avatar
うも, доступ в ЛК восстанавливается только с использованием SMS. Это прежде всего политика безопасности компании, а не техническое ограничение. Если вы поменяли телефон и при этом у вас нет доступа в ЛК, вам все же необходимо посетить офис брокера.
Открытие Брокер, это, скорее, отсталость компании, которая живет в прошлом веке и не способна использовать современные достижения криптографии, которыми даже отсталые российские гос органы пользуются, блин, даже регистрация бизнеса делается удаленно через специальные приложения, а открытие брокер как лох не может хабрахабр хотя бы почитать и нанять нормальных прогеров, чтобы реализовать процедуры использования эцп
avatar
うも, вам, конечно, известнее. 
Аналогично.нахожусь в другой стране и чисто физически не могу посетить офис.мне сказали изменение телефона только в офисе, как брокер нравился, но этот момент все портит
avatar
Andred, за границей вы можете обратиться к  российскому нотариусу для заверения анкеты с новым номером телефона и после этого отправить нам ее по почте на юр. адрес.
Открытие Брокер, российского нотариуса сложно найти.заверение консулом в консульстве подойдет?
avatar
Andred, скорее всего, да. Все зависит от конкретной ситуации. Чтобы воспользоваться этим способом, напишите нам на почту [email protected]. Мы составим для вас анкету, которую вы заверите у консула.
Вы бы лучше мобильное приложение сделали нормальным. Упыри.
avatar
AlexVestor, а что вам не понравилось в нашем приложении? На российском рынке у нас одно из самых удобных и функциональных приложений. 
Срочный рынок сразу доступен или на следующий день?
avatar
MegaFan, срочный сразу доступен. В пятницу открыл счет и закинул деньги через карту. И минут через 40 уже смог попробовать что такое торговля. Сегодня поставил quick — но в нем пока разбираюсь.
avatar
Усовершенствуйте так же и способ дистанционного закрытия счета. Переехал в Магадан, а здесь Открытие не представлено. А ИИС можно закрыть (или вывести средства) только лично в офисе, соответственно деньги на счете зависли.
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн