rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Объём торгов в ЛК «Открытие Брокер» за год превысил 224 млрд рублей

Друзья, привет!
Хотим поделиться с вами интересной статистикой по работе мобильного приложения «Открытие Брокер. Инвестиции», которое отметило годовой юбилей.

За первый год после запуска обновлённого личного кабинета клиенты компании совершили сделки на фондовом, срочном и валютном рынках Московской биржи на 224 млрд рублей. Самыми популярными инструментами стали обыкновенные акции Сбербанка и «Газпрома», доллар США, фьючерсы на доллар, нефть и индекс РТС. Всего за год личным кабинетом воспользовались 81 823 уникальных клиента, мобильным приложением — 31 432 инвестора. Стоит отметить, что мобильное приложение для устройств на базе iOS было скачено за год почти 27 000 раз, версией для Android за полгода с момента запуска воспользовались более 22 000 клиентов.

Также клиенты прямо из личного кабинета активно реализовывают идеи, которые предлагаются в рамках тарифных планов «Ваш финансовый аналитик» и «Личный брокер». По статистике компании, с помощью личного кабинета инвесторы активно формируют электронные брокерские отчёты и справки 2-НДФЛ, переводят и выводят денежные средства, а также зачисляют деньги напрямую с банковских карт.

Мобильный личный кабинет обладает удобной навигацией, современным дизайном и интерфейсом, позволяет совершать торговые операции на Московской бирже (в т.ч. с кредитным плечом), отслеживать историю заявок и многое другое. С помощью приложения можно оптимизировать время поиска необходимой услуги, адресов офисов брокера и осуществлять ввод/вывод денежных средств.

Объём торгов в ЛК «Открытие Брокер» за год превысил 224 млрд рублей


2 комментария
Сделайте, плиз, стопы. И про квик можно забыть.
avatar
Вопрос, когда будет добавлена возможность покупать иностранные акции на  Спб бирже, через мобильное приложение, Московская биржа есть, а Спб нет, непорядок
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн