rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Стратегия «Wall Street» приносит прибыль даже на фоне коррекции S&P 500

Уважаемые смартлабовцы, спешим поделиться с вами промежуточными итогами работы стратегии «Wall Street», автором которой является советник по макроэкономике гендиректора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов. На данный момент система приносит клиентам более 10% в валюте с начала года.

Доходность операции по покупке акций косметического ритейлера Ulta Beauty (смотрите обзор инвестидеи здесь) составляет 9,8% (1,47% на портфель). Длинная позиция по бумагам развлекательной компании Netflix демонстрирует рост более 2,6% (0,39% на портфель). Стоит отметить, что данные результаты стратегия «Wall Street» демонстрирует на фоне коррекции на американском рынке более чем на 7%.

Кроме того, «Wall Street» хорошо себя зарекомендовала в период роста S&P 500 в первом полугодии. Так, в период с начала января по конец июля стратегия принесла своим подписчикам доход в размере 9,7%.

Инвестиционный портфель стратегии формируют относительно молодые и перспективные компании, входящие в американский индекс S&P 500.

Специалистами компании производится отбор акций исходя из оценки прошлых успехов компании и перспектив бизнеса компаний. Максимальная доля одной позиции составляет 15%.

В поле зрения стратегии попадают эмитенты, входящие в индекс S&P 500:

• с динамично растущей клиентской базой;

• стабильным ростом финансовых показателей;

• высоким потенциалом роста спроса на продукцию компании.

Рекомендуемая сумма инвестиций в рамках стратегии «Wall Street» составляет $10 000. До 31 декабря 2018 года подписка на получение торговых идей по стратегии осуществляется в рамках рекламной акции абсолютно бесплатно.

У вас появились вопросы? Будем рады на них ответить :)

Стратегия «Wall Street» приносит прибыль даже на фоне коррекции S&P 500


 

★2
3 комментария
Mozhno ya prosto den'gi otdam?
Самый лучший трейдер смартлаба, нужно)
На коррекции растет макдоналдс и кока кола.
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн