rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Мобильное приложение «Открытие Брокер» теперь на Android

Друзья, у нас отличная новость!
Мы запустили мобильное приложение на Android :) 

Приложение «Открытие Брокер. Инвестиции» позволяет клиентам брокера, имеющим смартфоны на базе ОС Android, удобно пользоваться большинством возможностей личного кабинета. Пользователям приложения доступна информация о торговом счёте, финансовых решениях и биржевых инструментах, а также совершение сделок на Московской бирже.

Мобильное приложение обладает удобной навигацией, современным дизайном и интерфейсом, а также широким торговым функционалом. Используя приложение, можно получить информацию о продуктовой линейке, подключить интересующий тариф, совершать операции по вводу/выводу денежных средств, уточнить расположение и время работы офисов.

Торговый функционал приложения поддерживает сделки с инструментами фондового, срочного и валютного рынков Московской биржи, за исключением облигаций в режиме «Т+0» и опционов. При этом приложение не заменяет собой профессиональный торговый терминал: доступны только лимитные заявки, биржевой «стакан» отсутствует, инструменты отображаются в штуках, а при торговле с «плечом» видна только индикативная сумма сделки.

Скачать мобильное приложение клиенты «Открытие Брокер» могут бесплатно в онлайн-магазине Google Play — для этого необходимо иметь смартфон с операционной системой Android 4,4 и выше.

«После запуска приложения для iOS только половина наших клиентов получила полный спектр сервисов для мобильного управления инвестициями. Поэтому мы хотели предложить удобный и понятный онлайн-сервис и другой половине – пользователям Android. При разработке приложения мы учли, что эта ОС используется смартфонами различных марок, с различными характеристиками, размером дисплея, и, на мой взгляд, успешно справились с этой сложной задачей всего за 6 месяцев. Теперь практически все наши клиенты могут пользоваться функционалом личного кабинета с экрана смартфона, торговать различными инструментами и исполнять инвестиционные идеи, в которые верят. Мы надеемся, что вы, наши любимые клиенты, по достоинству оцените новинку. Будем рады обратной связи, продолжив и далее развивать наши сервисы вместе с вами и для вашего удобства», — говорит первый заместитель гендиректора «Открытие Брокер» Владимир Крекотень.

Мобильное приложение «Открытие Брокер» теперь на Android


★4
22 комментария
Отлично. Спасибо.

avatar
Сделку со стопом можно выставить?

В любом случае скачаю, конечно.
avatar
Turbo Pascal, нельзя. 
avatar
Скачал… Потестирую.
avatar
Ура
avatar
Когда планируется подключение СПб биржи?
avatar
Сергей Санин, уже подключена.
Открытие Брокер, так котировки я могу и в более удобном формате просматривать… Выставлять заявки на СПб каким образом?
avatar
Скачал, посмотрел.

Особо смысла не вижу, т.к. это повторение функционала сайта, а я и так на планшете им пользуюсь.
Ну, интерфейс чуть поудобнее, но в принципе можно и дальше сайтом пользоваться.
avatar
Посмотрите как надо делать приложения: ВТБ Мои Инвестиции и БКС)
avatar
SaksoTrader, что именно в этих приложениях вы хотите поставить нам в пример?
Открытие Брокер, здравствуйте!
У вас не реализован до сих пор раздельный учет бумаг МосБиржа и СПб, т.е. счета идут с префиксом, в Квике можно на разных закладках, а в приложении это все в кучу.
iOs, в техподдержку писал.
п.с. За приложение, Спасибо! 
avatar
Открытие Брокер, как минимум раздел аналитики
avatar
SaksoTrader, наша аналитика доступна по платной подписке. Вы можете получить доступ к нашим инвестидеям, подключившись к тарифам «Ваш финансовый аналитик» или «Личный брокер».
Когда iquik-X планируется к подключению?
avatar
а где к программе инструкция?  Саму программу поставил на смартфон
Пытаюсь через нее  продать один эмитент, не хочет.
avatar
Silent Hamster, пришлите в ЛС информацию по вашему счету — посмотрим, в чем проблема.
На IOS очень удобное приложение. 
avatar
Mike Dewar, спасибо за положительный отзыв)
Юзабельное (что удивительно для только что вышедшего), спасибо.

Вот интересно — лаги в синхронизации позиций портфеля в несколько часов — это из-за него? В 11 утра зафиллилась поза по мечелу — в портфеле не увидел только к вечеру (и не только в приложении, но и в личном кабинете на сайте)
avatar
MadQuant, благодарим за высокую оценку. Мелкие неполадки возможны в первое время после запуска мобильного приложения, но мы работаем над этим.
Добрый день. При открытии инструмента «Доллар США за Российские рубли TOM» во вкладке «Торговля» приложение зависает. Версия приложения 1.0.3 телефон Sony Z5 compact Android 7.1.1 Исправьте пожалуйста
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн