rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Just2Trade | Just2Trade получила премию Best Customer Service 2022

Just2Trade Online, ведущий европейский брокер, получил престижную награду WorldFinance как лучший брокер по обслуживанию клиентов (Best Customer Service).

Just2Trade получила премию Best Customer Service 2022


«Мы чрезвычайно рады сообщить, что WorldFinance наградила Just2Trade за лучшее обслуживание клиентов в 2022 году. Эта награда является самым наглядным подтверждением упорной работы и полной самоотдачи Just2Trade, который предлагает своим клиентам наилучшее обслуживание. Мы гордимся тем, что предоставляем отличный сервис всем нашим клиентам, и особенно рады, когда наши усилия признаются и вознаграждаются», – сказал Георгиос Аргитакис, исполнительный директор Just2Trade.

Just2Trade Online Ltd — ведущая международная инвестиционная компания, предоставляющая своим клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютным рынкам. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг, включая брокерские услуги, управление портфелем, услуги по обмену валюты и инвестиционная аналитика. Just2Trade обслуживает более 155 000 клиентов из более чем 130 стран.

WorldFinance — ведущий печатный и онлайн-журнал на мировом рынке, предоставляющий всестороннее освещение и анализ финансовой индустрии, международного бизнеса и мировой экономики. WorldFinance предоставляет отмеченные наградами репортажи, охватывающие широкий круг тем, от банковского дела и страхования до управления капиталом и инвестиций в инфраструктуру, с участием самых уважаемых в мире экономистов и теоретиков.

★1
5 комментариев
Это не Вы ли резидентов РФ на выход попросили?
на главной странице сайта премии о вас ни слова… там правда более 200 премий, может гдето потерялись…
avatar
и всех россиян налоговой сдали.
avatar
Это бывшая финамовская кухня? Помню они мне сделки не открывали в 2012-13 году, когда я депозит разогнал
наверное за то, что выбросили оперативно «плохих россиян») 
avatar

теги блога just2trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн