rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Finbricks | Принципы работы Финбрикс в 8 пунктах

                                                 Принципы работы Финбрикс в 8 пунктах

Как говорил известный ученый, физик-пофигист Ричард Фейнман: 

«Если ты не можешь объяснить пятилетнему ребенку, чем ты занимаешься, ты — шарлатан, а не ученый». С ним сложно спорить…

Итак, мы, следуя заветам величайшего ума, коротко и просто рассказываем о принципах работы платформы:

  • Аналитики самостоятельно на платформе размещают прогнозы по активам фондового рынка. Без маркетинга, только цифры. 
  • Если прогноз достиг целевого значения в обозначенное время – он верный. Например, продолжительность прогноза – 10 ТД. Если в течение этого времени он достиг заявленного значения, значит он верный.
  • Чем больше верных прогнозов, тем выше репутация. Из 100 прогнозов — 60 верные, значит репутация – 60%.
  • После размещения прогноза, каждую минуту формируются Сигналы 3.0. Сигнал 3.0 – это прогноз аналитика, актуализированный алгоритмами платформы в соответствии с ценой актива на настоящий момент. Сигналы 3.0. доступны инвесторам для покупки на маркетплейсе Финбрикс в любое время.   
  • Инвесторы выбирают и покупают подходящие Сигналы 3.0.
  • Если прогноз был верным, все средства, собранные от его продажи (за минусом комиссии платформы) перечисляются аналитику, вдохновляя на новые свершения.
  • Если неверный, средства возвращаются инвестору.                                   
  • В итоге, аналитики замотивированы размещать только те прогнозы, в которых уверены. Иначе, монетизации нет, репутация будет снижена.

Аналитики и инвесторы – основные звенья в цепочке ценностей платформы. Выгода одного -  возможна только в случае выгоды всех участников проекта.

Расскажите в комментариях, что думаете о сервисе Финбрикс? Ваша активность приветствуется и мы с радостью ответим на все вопросы.

Подробнее о правилах работы сервиса Finbricks можно почитать по ссылке:  https://finbricks.ru/service-rules/

★3
7 комментариев
Еще раз понял принципы. Спасибо за неустанную заботу. в ЧС. 
avatar
SergeyJu, Это ваше личное право. Кто-то использует сервис и зарегистрированных аналитиков у нас уже 83, а кто-то добавляет в ЧС. Каждый имеет право на свое мнение и в том числе его высказывать. 

avatar
Оксана Кретова, жалко вас, честное слово.надо бы, конечно, донести до вас почему этот бизнес, который затеял ваш отец- основатель   по сути своей аморален, почему он извращает сам смысл прогноза итд.но это уж слишком издалека надо начинать… лениво… поэтому ЧС..
 торговать по чужим сигналам западло©
avatar
Tуземец, спасибо за ваш комментарий. Мы повторим, что у нас открытая политика и мы не закрываем комментарии, в том числе и негативные. Новые проекты всегда окружает скепсис. И это нормально. Расскажите подробно, почему вы считаете, что этот бизнес, как вы выразились «аморален»? Мы поняли, что вы негативно относитесь к нашему проекту и изменить ваше отношение мы не в силах. Но может вашим и нашим читателям будет интересно узнать в чем на ваш взгляд «извращенность» данного бизнеса? А по поводу того, что «западло» торговать на чужих прогнозах, конечно не торгуйте. Вы можете размещать свои прогнозы в том числе на нашем сайте или других площадках. Возможно ваши прогнозы помогут другим инвесторам. 

Мы ни в чем не ограничиваем пользователей и не навязываем никакие стратегии инвестирования и торговли.

avatar
Не говорил Стивен Хокинг таких фраз.
avatar
Z1egfr1ed, это обычный шарлатанский ход)
avatar
Z1egfr1ed, Спасибо вам за внимательность. Действительно, мы проверили и данную цитату говорил другой физик-пофигист Ричард Фейнман. На Смарт-лабе все-таки весьма эрудированные люди и приятно с вами общаться. Ошибку в тексте исправили).
avatar

теги блога Оксана Кретова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн