rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXMO | Торгуйте GMT и участвуйте в конкурсе с призовым фондом $10 000

    • 30 ноября 2021, 17:35
    • |
    • EXMO
  • Еще

Торгуйте GMT и участвуйте в конкурсе с призовым фондом $10 000
Сегодня стартовали торги в парах с GMT, а также конкурс, в котором вы можете стать топ-трейдером и выиграть крутые денежные призы!

Вчера в листинге EXMO появился новый проект, и теперь вы можете торговать GMT в парах:

На этом хорошие новости не заканчиваются! Как и обещали, по случаю листинга GMT мы запустили конкурс с денежными призами, который продлится с 30 ноября до 23:59 (UTC) 9 декабря 2021 года.

Как участвовать в конкурсе

Мы разыграем специальные призы среди самых активных трейдеров. Торгуйте GMT и попадайте в ТОП-списки по объему торгов! Именно среди участников ТОПов мы случайным образом выберем по одному победителю:

  1. ТОП-10: $3 000 в GMT
  2. ТОП-50: $2 000 в GMT
  3. ТОП-100: среди топ-100 трейдеров мы выберем пять победителей, которые получат по $1 000 в GMT

Для обеспечения честной игры в этой раздаче участники, у которых будет обнаружено любое мошенническое поведение, включая (но не ограничиваясь) селф-трейдинг, торговлю между аккаунтами и договорную торговлю, будут немедленно дисквалифицированы.

Когда будут объявлены результаты

В наших соцсетях мы будем регулярно обновлять данные о пороге входа в каждый ТОП, чтобы вы могли отслеживать динамику конкурса!

Итоги конкурса будут подведены 10 декабря 2021 года. Среди участников, вошедших в ТОП-списки, мы выберем победителей с помощью Google-генератора случайных чисел. Результаты будут объявлены в нашем блоге и соцсетях. Следите за новостями!


теги блога EXMO

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн