rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версии

    • 27 июля 2015, 15:57
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версииМы улучшили дизайн мобильной версии торговой платформы EXANTE для Android – теперь она стала еще удобнее. Обновленное приложение уже можно скачать в Google Play Store. Для тех, кто еще не пользовался мобильным приложением EXANTE, это хорошая возможность познакомиться с ним поближе.

После авторизации вы попадаете в модуль Quote Monitor (Котировки). Здесь можно в реальном времени отслеживать цену спроса и предложения десятков финансовых инструментов. Вместо списка, установленного по умолчанию, вы можете создать собственный набор инструментов, которые вам интересны. Для этого нажмите на «+» в правом верхнем углу – и вы попадаете в модуль Instrument Tree (Дерево инструментов). Он предназначен для быстрого поиска инструментов. Структура дерева – удобный способ их представления, который помогает легко найти нужный символ. В нашей мобильной версии доступны следующие типы инструментов: FX и металлы, облигации, акции и ETF, опционы, фьючерсы и фонды. Чтобы добавить интересующий символ в набор Quote Monitor по умолчанию, просто кликните на него, и он добавится автоматически. Чтобы удалить – зайдите в Quote Monitor, кликните на название инструмента и удерживайте палец в течение нескольких секунд, пока не появится команда Remove (Удалить).

Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версииТорговая программа Exante: новый дизайн Android-версии

Чтобы войти в меню, кликните на значок в левом верхнем углу в модуле Quote Monitor. 

Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версии

 

Из меню вы можете попасть в любой модуль: Summary (Отчет), Quote Monitor (Котировки), Orders (Заявки), Trade (Торговля), Account (Счет) и Settings (Настройки).

Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версии

 

Модуль Summary (Отчет) отражает статус финансовых инструментов, которыми вы торгуете в данный момент. Инструменты разделены по типам: Forex, фьючерсы, опционы и т.д. Для каждого инструмента указано его название, количество, средняя цена, текущие цены и  P&L в евро.

Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версии

 

Модуль Orders (Заявки) показывает историю всех ваших заявок. Кликнув на квадратик с галочкой в правом верхнем углу, вы можете выбрать, какие заявки вы хотите просмотреть: размещенные, находящиеся в работе, выполненные, отклоненные, отмененные, находящиеся в режиме ожидания или все одновременно.

Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версии

Модуль Trade (Торговля) показывает ценовой график по выбранному инструменту. График можно просматривать в двух режимах: портретном и альбомном.

Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версии

Наши графики интерактивны и позволяют легко определить тренд в режиме реального времени. Чтобы изменить инструмент, кликните на соответствующий символ в правом верхнем углу. Кликнув на три вертикальные точки рядом со значком инструмента, вы можете изменить таймфрейм графика (от 1 дня до 1 минуты) и выбрать один из многочисленных графических индикаторов для технического анализа.

Чтобы начать торговать, откройте вкладку Trade – она появляется в нижней части экрана. Затем укажите тип ордера (рыночный, лимитный, стоп), время исполнения (дневной, IOC, FOC, GTC), количество финансовых инструментов и тип операции (покупка или продажа).

Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версии

Вы можете легко переключаться между несколькими счетами, нажав на кнопку Account (Счет).

В модуле Settings (Настройки) вы можете назначить валюту счета по умолчанию. Это может быть AUD, CAD, CHF, EUR, GBP, JPY, NZD, RUB или USD. Также можно активировать такие опции, как Orders Notifications (Подтверждение заявок) и Ask Trade Confirmation (Запрос на подтверждение сделки).

Торговая программа Exante: новый дизайн Android-версииТорговая программа Exante: новый дизайн Android-версии

Мы приглашаем всех желающих разместить свои отзывы о новом дизайне нашего приложения и поделиться впечатлениями от работы с обновленной мобильной платформой. Ваше мнение важно для нас! Отправляйте сообщения на [email protected]  –наш клиентский сервис работает в режиме 24/7.

★1
5 комментариев
спасибо большое, на айфоне тоже работает
EXANTE, здравствуйте. Я, так понимаю, вы выводите сделки на биржу через сторонних брокеров. И, если я решу купить какую-нибудь акцию, скажем на той же MOEX — то в торговый реестр будет внесено не мое имя, а имя посредника — EXANTE или Вася Пупкин итп, так?
avatar
«Здесь можно в реальном времени отслеживать цену спроса и предложения десятков финансовых инструментов из дефолтного набора.» Все понимаю, но «дефолтный набор» звучит двояко ))
avatar
sett44, Под «дефолтным набором» подразумевается набор инструментов, доступный пользователям по умолчанию. Этот набор может быть расширен по запросу пользователя. Текст отредактирован, спасибо за ваш комментарий.
avatar
Rmmorn, Это зависит от биржи, но например на MOEX будет EXANTE, да.
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн