rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании CEX.IO | CEX.IO Broker предлагает маржинальную торговлю криптоактивами для европейцев

    • 15 октября 2020, 17:49
    • |
    • CEX.IO
  • Еще

CEX.IO Broker предлагает маржинальную торговлю криптоактивами для европейцев

Международная биржа CEX.IO выводит на рынок платформу, ориентированную на европейских пользователей.

CEX.IO, одна из крупнейших международных криптовалютных бирж, объявляет о запуске сервиса CEX.IO Broker, платформы маржинальной торговли криптоактивами, для резидентов Евросоюза. Ранее сервис CEX.IO Broker получил лицензию CIF для маркетмейкеров от Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC), действующей на территории Евросоюза.

CEX.IO Broker, являющийся частью экосистемы CEX.IO Group, объединяет безопасность с простым, понятным интерфейсом, который дает клиентам возможность пользоваться профессиональными торговыми инструментами. Терминал с множественными торговыми счетами, управление рисками на высоком уровне, различные размеры кредитного плеча ви другие полезные возможности сервиса CEX.IO Broker предоставляют необходимую гибкость в применении тех стратегий маржинальной торговли, которые лучше всего подходят стилю его клиентов. Для дополнительного удобства трейдеры могут использовать единый аккаунт для доступа как к рынкам деривативов на CEX.IO Broker, так и к спотовым рынкам на CEX.IO.

CEX.IO Broker, имеющий разрешение вести деятельность как кипрская инвестиционная фирма (CIF), может предоставлять услуги по инвестициям и профессиональному трейдингу, включая работу с ценными бумагами, деривативами и валютными операциями, на территории Евросоюза в рамках директивы MiFID II.

CEX.IO Broker предлагает маржинальную торговлю криптоактивами для европейцев
Александр Луцкевич, основатель и генеральный директор CEX.IO


«Получение лицензии от CySEC – это ключевой шаг для нашего развития. Запуск сервиса с этой лицензией предоставляет нашим европейским  пользователям регулируемую платформу, где можно работать с производными инструментами на базе криптоактивов. CEX.IO Broker также открывает путь европейским форекс-трейдерам к новой сфере и типу активов. Предлагая разнообразие сервисов, мы даем нашим пользователям возможность развиваться в рамках нашей экосистемы», — комментирует основатель и генеральный директор CEX.IO Александр Луцкевич.

CySEC выдал CEX.IO Broker лицензию CIF на основании соответствия компании всем актуальным требованиям Закона об инвестиционных услугах, инвестиционной деятельности и регулируемых рынках от 2017 г.

«CEX.IO Group поставила перед собой цель элиминировать технологические препятствия на пути участия пользователей в разных видах деятельности, связанных с криптовалютами. С лицензией от CySEC мы даем трейдерам возможность работать с криптовалютными деривативами в безопасной и прозрачной среде. Наш сервис соответствует стандартам, применимым к регулируемым европейским фирмам», — объяснил Александр.

Основанная в 2013 году, компания CEX.IO – это крупный поставщик услуг в криптоиндустрии, в основном известная своей инновационной биржей криптоактивов.

Многие годы группа трудится над расширением своей экосистемы новыми крипторешениями, включая B2B-решение обмена фиата на криптовалюту CEX Direct, техническое решение для агрегации ликвидности CEX.IO Aggregator и платформу проверки личности и соответствия нормативным требованиям Identance. Недавно CEX.IO начала предлагать кредиты под залог криптовалюты в рамках программы CEX.IO Loan, а также сервис стейкинга CEX.IO Staking. Для российских трейдеров маржинальная торговля доступна в рамках международной платформы с поддержкой русского языка.

«Мы рады возможности расширить свою экосистему регулируемыми услугами платформы CEX.IO Broker. На данный момент рынок проходит стадию активного роста криптовалютных деривативов. Наша цель – предоставить элегантное решение, позволяющее пользователям понимать инструменты, управлять своими рисками и работать с активами для достижения своих целей», — добавил Александр.


Открывайте счет на нашей платформе и торгуйте с CEX.IO уже сейчас.

1 комментарий

UPDONW
Новый дизайн