rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании BidKogan | ❗️ Чего ждать от отчета #ADBE Adobe Inc?

В четверг после закрытия рынка Adobe выпустит отчетность за минувший финансовый квартал. Ожидается, что прибыль на акцию составит $4,38. Пока сложно сказать, какой именно будет отчет, но несколько показателей говорят, что скорее всего порадует быков.

 

Во-первых, последние 3 квартала отчеты компании выходили в основном лучше ожиданий и впоследствии акции росли после отчетов. 

 

Во-вторых, свободный денежный поток стабильно положительный и в 4 финансовом квартале 2023 года он снизился более чем на 30%, что дает основания ожидать роста в 1 финансовом квартале 2024 года. 

 

В-третьих, ряд крупных сделок с Nvidia и другими гигантами дают основания ожидать роста доходов с направления ИТ, особенно в сегменте искусственного интеллекта.

 

Мы считаем, что в случае позитивного отчета акции могут вырасти не менее чем на 5% в моменте и минимум на 15% в перспективе 2 месяцев. 

Кстати, эта акция есть в нашем портфеле!

 

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

 

❓ Что думаете вы?

 

Держу – 🗿

Куплю – 🐳

Думаю – 🤔

 

#акции #инвестидеи

  • обсудить на форуме:
  • Adobe
2 комментария

Adobe обвалился вчера более чем на 16%!

Поздравляю с потерей вас и ваших инвесторов!

Проблема в том, что все эти анализы основанные не на действиях крупных участников и инсайдеров будут приводить вот к таким печальным результатам! 

 

Александр Миллер, 

А дивиденды у них какие?
avatar

теги блога Bidkogan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн