rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании алор | Nvidia

Биткоин, криптовалюта, майнинг – сейчас это слышно практически из каждого утюга. Цифра и крипто – это наше настоящее и будущее. Кто не майнин, тот спекулирует, кто не спекулирует, тот собирает и продает фермы. Кто не продает и не покупает, тот мечтает это делать и в мыслях уже тратит виртуальные деньги на машины, клубы и девочек. Мало кто в этом понимает, но это же модно, это же золотая лихорадка 21 века. Но зачем заниматься тем, в чем не разбираешься? Потому что так делают все, так делает твой друг и твой сосед?
Майнинг доступен далеко не каждому. Первоначально надо потратиться на хорошие видеокарты. А кто производит хорошие видюхи, пригодные для майнинга, кто заинтересован в криптовалютном ажиотаже? Правильно, американская корпорация Nvidia. Так может логичнее присоединиться к успеху основного провайдера продукта? Многие это уже сделали, что сказалось на котировках Nvidia. С ноября 2016 года они дали прирост порядка 130%. 
Думаю, на этой лихорадке акции и далее будут пользоваться спросом. А еще надо понимать, что эти акции имеют долларовую оценку, хоть и торгуются на нашей Санкт-Петербургской бирже. Таким образом, покупая акции Nvidia, вы покупаете еще и доллар. 

Всем удачи!!!

Nvidia


6 комментариев
Только и темы, что про крипту да майнинг…
Алексей Петик, тюльпаномания в самом разгаре...)
закончится лихорадка — закончится спрос на видяхи, обвалятся акции nvidia. причем именно обвалятся ниже своих старых уровней при прочих равных условиях, т.к. рынок будет заполнен никому ненужными видяхами и продажи упадут ниже плинтуса. сомневаюсь что у них есть план, как можно быстро переобуться на другое направление. покупая биток с видяхами — вы точно так же покупаете через доллар. особо большой разницы между покупкой акций NVDA и крипты с видяхами не вижу, те же яйца с другой стороны. 
avatar
судя по последним тенденциям пора продавать, а не покупать))
И какие же хорошие видеокарты для майнинга производит NVIDIA?
avatar

теги блога Сергей Канев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн